Общество
1922

15 причин купить новогодний подарок в TechnoPoint

В преддверии самого главного праздника в году каждый из нас ломает голову над вопросом: что подарить? Каждому хочется в новогоднюю ночь порадовать близких долгожданным подарком. При этом хочется не забыть и о себе. Часто выбор становится серьезным затруднением, но в этот Новый год все будет намного проще



TechnoPoint специально к праздникам разработал простой и удобный сервис по выбору подарков. Достаточно перейти на специальную страницу, и подходящий вариант точно отыщется. Без подарка не останется ни танкист, ни экстремал, ни красотка, ни начальник! Здесь найдется целых 14 причин для оформления заказа - актуальных новогодних решений. И 15-я – традиционно огромный ассортимент разнообразной техники здесь и сейчас. 

В одном месте собраны самые популярные, интересные и нестандартные решения на любой вкус и кошелек. Цены на все товары TechnoPoint продолжает держать минимально низкими. Убедиться в этом довольно просто – достаточно зайти на сайт TechnoPoint и проверить. Многие товары можно приобрести с хорошей скидкой.

Смартфон – отличный и универсальный подарок практически для каждого современного человека, и в TechnoPoint можно приобрести 5-дюймовый Sony XPERIA ZL по специальной новогодней цене – всего 14990 рублей. Мультиварка – незаменимая помощница хозяйки, которая поможет сэкономить силы и тратить меньше времени на домашние дела. Модель Redmond RMC-M4524 Прайскиллер отдает за 1990 рублей. Планшет пригодится как школьнику, так и бизнесмену – в TechnoPoint отличный 4-ядерный Nexus 7 продается за 9990 рублей.

Во время предпраздничной суеты дорога каждая минута, поэтому как нельзя кстати будет быстрая доставка товара из TechnoPoint прямо домой или в офис – любой заказ привезут в течение суток. Для небольших товаров действует специальная опция – доставка в течение двух часов с момента заказа!

Прайскиллер TechnoPoint поможет исполнить новогодние желания – как всегда выгодно, удобно и быстро!

TechnoPoint в Улан-Удэ: пр. Автомобилистов 21г

Контактный центр: 8 800 700-4-666 (звонок бесплатный)

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях