Общество
2878

Буузы «Закаменские» стали победителем республиканского конкурса «Байкальское качество. Лучший продукт-2013» в номинации «Мясные полуфабрикаты»

В отличие от других производителей наши буузы, пельмени, манты, фрикадельки и многое-многое другое изготовляются из собственного сырья - вкуснейшей закаменской говядины - бренда нашей республики, - отметил на церемонии награждения гендиректор Закаменского мясокомбината Борис Базаров

Подведение итогов конкурса состоялось 21 ноября в правительстве РБ. Награды победителям вручил глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын.

Изображение 035_resize.jpg

Напомним, что республиканский конкурс «Байкальское качество. Лучший продукт-2013», объявленный Министерством сельского хозяйства и продовольствия РБ, проводился с целью продвижения продукции местных товаропроизводителей и увеличения доли их присутствия на потребительском рынке Бурятии. Из всего многообразия пищевой продукции, производимой в республике, на конкурс было представлено 123 наименования по 17 основным группам.

Конкурс проходил в два этапа. Судьями учитывались все параметры: и соблюдение технологического процесса, и вид и материал упаковки, и уровень цены продукции. Естественно, главным критерием являлось качество продукции. Жюри отметили отменный вкус и красивую форму лепки бууз «Закаменские». 

 

ООО «Закаменский мясокомбинат» реализует свою продукцию в г. Улан-Удэ, Закаменском, Джидинском, Селенгинском и Иволгинском районах республики. Мы заинтересованы в реализации своей продукции по районам республики, в Иркутской области и Забайкальском крае. Приглашаем к сотрудничеству оптовиков. 

Обращаться: г. Улан-Удэ, ул. Трактовая, 12, хладокомбинат, офис 8. Телефоны: 8 (3012) 44-73-09, 8 (30137) 4-57-30, e-mail: zkmk09@mail.ru.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях