Общество
9437

ЗУРХАЙ: с 11 по 17 декабря

Среда, 11 декабря (по лунному календарю 9)

Благоприятный день для проведения празднества, установления родственных отношений, знакомств, возвращения того, что вы брали у кого-то, а также для ведения торговли, производства, учебы, отправления в дорогу. Нежелательно давать в долг, рисовать, созывать собрание. Стрижка волос –  к болезни.



Четверг, 12 декабря (по лунному календарю 10)


Хороший день для ведения торговли, сдачи экзаменов и зачетов, кузнечного дела, возведения храмов и других объектов поклонения. Противопоказано отправляться в дорогу, усыновлять ребенка, идти на примирение, вступать в согласие, употреблять спиртное, точить ножи. Стрижка волос – к силе.

Пятница, 13 декабря (по лунному календарю 11)

Хорошо заниматься кузнечными и столярными делами, обучаться наукам, начинать лечение, выдавать на сторону домашние вещи и скот. Не следует заниматься торговлей, закладывать фундамент дома. Стрижка волос –  к развитию ума.

Суббота, 14 декабря (по лунному календарю 12)

Удачный день для домашних дел, приобретений, стирки и мытья, рубки дерева, проведения работ в городе. Воспрещается отпускать детей из дома в другое место, рыть колодец, закладывать фундамент дома. Стрижка волос – к болезни и хвори.



Воскресенье, 15 декабря (по лунному календарю 13)


Подходит для назначения человека на должность, обнародования приказа о назначении на должность, ведения строительства, отправления в дорогу, встречи с большим человеком. Плохо продавать скот, начинать лечение, закладывать фундамент дома, просматривать музейные экспонаты. Стрижка волос – к счастью.

Понедельник, 16 декабря (по лунному календарю 14)

Хороший день для дел, связанных с городами, отправления в дорогу, ведения строительства, изготовления лекарства, возвращения того, что вы брали у кого-то, просмотра экспонатов музея, храма, усмирения врага. Не рекомендуется надевать новую одежду, производить кровопускание и прижигание, ловить рыбу. Стрижка волос – к благоденствию.

Вторник, 17 декабря (по лунному календарю 15)

Благоприятный день для возведения храмов и других объектов поклонения и почитания, лечения болезни, ведения торговли и обмена, усмирения скота, обращения в различные инстанции за решением дела, переводов текстов. Плохо заводить собаку, точить ножи, изготовлять лекарство, начинать большое дело, рубить дерево, выносить вещи из дома и отдавать чужому. Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях