Общество
1513

Поздравление председателя Народного Хурала М.М.Гершевича с днем юриста

Уважаемые работники юридической сферы!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем юриста! Этот праздник является знаком особого признания роли юристов в развитии и становлении России как правового государства. Вы вносите весомый вклад в сохранение политической и социальной стабильности общества, обеспечиваете безупречное исполнение законов, стоите на защите прав и свобод человека, формируете правовую культуру в нашем обществе.

В этот день мы чествуем лучших и самых достойных представителей этой нелегкой, но такой почетной и востребованной профессии. Служение букве и духу Закона требует полной самоотдачи, гражданской зрелости и высочайшего профессионализма. Все эти качества свойственны юридическому сообществу Республики Бурятия, которое по праву может гордиться своими успехами в формировании гражданского общества.

Народный Хурал Республики Бурятия многое делает для укрепления и развития правовых институтов в республике. Решению этих важных вопросов депутаты Народного Хурала Республики Бурятия и впредь будут уделять особое внимание.

Уважаемые юристы, ветераны юридической отрасли, коллеги! От всей души желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, твердости в служении Закону, профессиональных достижений!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях