Общество
5919

Телеведущая Первого канала тайно посетила Улан-Удэ

Вечером 25 ноября некоторые зрители заметили в Бурятском театре оперы и балета известную ведущую новостей Первого канала Екатерину Андрееву

В столицу республики она прибыла на несколько часов, чтобы посмотреть гала-концерт III Международного фестиваля балета. За день до этого телеведущая участвовала в спуске Олимпийского огня в Иркутске, и, видимо, в частном порядке решила посетить закрытие балетного фестиваля в Улан-Удэ.

По словам начальника рекламного отдела театра Александра Соколова, о визите Екатерины Андреевой предварительно не сообщалось. Как говорят очевидцы, телеведущая прошла в театр в сопровождении заместителя министра культуры Бурятии Натальи Петровой, не замеченная большинством зрителей.

После гала-концерта Екатерина Андреева, не привлекая к себе внимания, удалилась. Судя по всему, телезвезда не хотела создавать ажиотажа вокруг своей персоны, сообщает «ARD».



Справка


Екатерина Сергеевна Андреева (27 ноября 1961, Москва) – российский журналист, актриса, ведущая информационной программы «Время» на Первом канале.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях