Общество
2499

В Улан-Удэ построят лестницу за 2,5 миллиона рублей

В Железнодорожном районе Улан-Удэ реконструируется уличное освещение и ведутся работы по строительству лестницы на ул. Норильская

В бюджете столицы Бурятии на 2013 год на строительство лестницы предусмотрено 2,5 млн. рублей. По итогам аукциона объект возводит ООО СК «Лидер».

В настоящее время выполнены работы по монтажу металлического каркаса, устройству железобетонных ступеней, асфальтированию тротуара вдоль жилого массива по ул. Норильская. Срок завершения работ по строительству лестницы – 1 декабря этого года. За счет средств ТСЖ «Багульник» вдоль пешеходной зоны по ул. Норильская будут установлены декоративные металлические ограждения, скамейки и урны. Кроме этого, в октябре этого года на автодороге по ул. Норильская МБУ «Горсвет» смонтирована сеть наружного освещения.

Также в Железнодорожном районе по улицам Дарвина, Кедровая, 3-я Кедровая мкрн. Аршан ведутся работы по реконструкции сетей наружного освещения, установлено  50 светильников, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ».

Фото info-altai.ru

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях