Общество
8740

ЗУРХАЙ: с 20 по 26 ноября

Среда, 20 ноября (по лунному календарю 18)

Энергия планет подходит для обращения в различные инстанции, проведения работ в городе, производства, учебы, рубки дерева, переводов текстов. Плохо отправляться в дорогу, рыть колодец, давать в долг, заводить собаку, отправлять детей из дома на сторону. Стрижка волос – к потере собственности.

Четверг, 21 ноября (по лунному календарю 19)

Хорошо находиться в дороге, сдавать экзамены и зачеты, изготовлять лекарство, ухаживать за скотом, встречаться с большим человеком. Противопоказано отправлять малолетних детей из дома в другое место, начинать лечение, продавать скот. Стрижка волос – к хорошему другу.

Пятница, 22 ноября (по лунному календарю 20)

Благоприятный день для широко распространенных дел, в том числе для обучения наукам, начала лечения, просмотра экспонатов музея, храма, усмирения врага. Нежелательно строить мост, заниматься забоем скота, рубить и пилить дерево, возвращать взятое. Стрижка волос – к голоду и жажде.

Суббота, 23 ноября (по лунному календарю 21)

Хороший день для лечения болезни, домашних дел, усмирения лошади и скота, приобретений, переезда, нахождения в дороге. Воспрещается рубить дерево, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому, начинать большое дело, заниматься торговлей. Стрижка волос – к болезни.

Воскресенье, 24 ноября (по лунному календарю 22)

Удачный день для проведения совещаний, изготовления лекарства, поиска друга, спутника, выбора места для поселения, закладки основания жилья в этом месте, обучения наукам, изучения астрологии, технологии искусств и ремесел. Не рекомендуется заключать сделку, покупать и продавать лошадь, кроить одежду, совершать кровопускание, закладывать фундамент дома. Стрижка волос – к изобилию продуктов.

Понедельник, 25 ноября (по лунному календарю 23)

Благоприятный день для отправления в дорогу, ведения дел в городе, выдачи товара, скота на сторону, строительства. Нежелательно созывать собрание, принимать клятву, надевать новую одежду, делать кровопускание и прижигание. Стрижка волос – к славе.



Вторник, 26 ноября (по лунному календарю 23)


Удачный день для торговли и обмена, кузнечного дела, отправления в дорогу, ведения дел в городе. Противопоказано точить ножи, изготовлять лекарство, идти на примирение, вступать в согласие, танцевать, праздновать, носить украшения, надевать новое, шить, кроить. Стрижка волос – к славе.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях