Общество
8703

ЗУРХАЙ: с 16 по 22 октября

Среда, 16 октября

(по лунному календарю 12)


Хороший день для обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, ведения торговли, учебы, производства, изготовления лекарства, знакомств, установления родственных отношений.

Воспрещается отправлять малолетних детей из дома в другое место, созывать собрание, отправляться в дорогу, продавать скот. Не давать в долг.

Стрижка волос – к болезни и хвори.

Четверг, 17 октября

(по лунному календарю 14)


Подходит для дел, связанных с городами, сдачи экзаменов и зачетов, отправления в дорогу, продажи скота, усмирения врага, просмотра экспонатов музея, храма.

Нежелательно идти на примирение, вступать в согласие, делать кровопускание и прижигание, рубить и пилить дерево, возвращать взятое.

Стрижка волос – к благоденствию.

Пятница, 18 октября

(по лунному календарю 15)


Благоприятный день для обучения грамоте, начала лечения, строительства дома.

Противопоказано рубить дерево, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому, закладывать фундамент дома.

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

Суббота, 19 октября

(по лунному календарю 16)


Удачный день для приобретений, торговли и обмена, домашних дел, совещаний, поиска друга, спутника, установления дружеских отношений по уговору, рубки дерева.

Не следует отправляться в дорогу, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу, заключать сделку, покупать и продавать лошадь, отправлять детей из дома на сторону.

Стрижка волос – к болезни.

Воскресенье, 20 октября

(по лунному календарю 17)


Хороший день для отправления в дорогу, совершения купли и продажи, встречи с большим человеком, выдачи товара, скота на сторону, городских дел.

Нежелательно начинать лечение, изготовлять лекарство, делать кровопускание и прижигание.

Стрижка волос – к ухудшению внешности.

Понедельник, 21 октября

(по лунному календарю 18)


Благоприятный день для строительства, изготовления лекарства, возвращения того, что вы брали у кого-то, а также для стирки и мытья.

Не рекомендуется отправляться в дорогу, ловить рыбу, танцевать и праздновать, надевать новую одежду, носить украшения, шить, кроить.

Стрижка волос – к потере собственности.

Вторник, 22 октября

(по лунному календарю 19)


Хорошо находиться в дороге, вести торговлю и обмен, усмирять лошадь и скот.

Плохо начинать большое дело, продавать скот, точить ножи, изготовлять лекарство, созывать совещание, подавать прошение, устраивать пиршество.

Стрижка волос – к хорошему другу.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях