Общество
5443

Итоги акции сети удобных магазинов "Титан": победительница получила квартиру!

11 октября в 16.00 прошло торжественное вручение главного приза – квартиры – счастливице, выигравшей в акции «Приходи, покупай и квартиру получай!» от сети удобных магазинов «Титан». Победительницей стала жительница города Улан-Удэ Зоя Владимировна Давидович

Как рассказала нам Зоя Владимировна, она впервые в жизни выиграла такой крупный приз, участвуя в акции. Радости у обладательницы новой квартиры было хоть отбавляй. 

– Я родилась и всю жизнь проработала в Улан-Удэ. Всегда хожу в магазин «Титан», что по ул. Норильской. Участвовать в акции меня уговорила кассир магазина «Титан» и выдала мне счастливый номер! Теперь буду всем говорить, что в магазине «Титан» можно получить новую квартиру! – делится впечатлениями Зоя Владимировна. - Всего у меня было два купона. Когда огласили результаты розыгрыша, перепроверила номера купонов, и оказалось, что я выиграла. Только и смогла что воскликнуть: ура! Очень рада, честно. Раньше в акциях не участвовала, потому что думала, что шансов на выигрыш мало. Теперь же буду и сама участвовать, и всем знакомым советовать, ведь в «Титане» все честно!

Хотя люди судачили, что главный приз выиграл родственник какого-то сотрудника компании «Титан», Зоя Владимировна, как оказалось, никому родней не является, и подобное заявление её крайне удивило: «Я никого не знаю здесь, никогда не работала в этой компании, так что все, что говорят про родственную связь и нечто подобное, абсурд. Мне просто повезло, я сама не верила, но так и есть - я выиграла квартиру!».

2.jpg

Сеть удобных магазинов «Титан» славится тем, что всегда дарит крупные и желанные призы. Так, квартиру уже разыграли второй раз, а счет разыгранных автомобилей перешел за второй десяток. В прошлом году счастливчики в рамках акции «Полный апгрейд» смогли выиграть новейшие компьютеры MacBook, планшеты iPad и 4-е iPhone.

Отдельную благодарность сеть удобных магазинов "Титан" выражает партнерам акции "Приходи, покупай и квартиру получай!" - компании Procter&Gamble

Щедрая традиция разыгрывать крупные призы продолжится и в будущем. В ближайшее время в «МегаТитане» будет проходить акция, приз которой - роскошная кухня. Главное в акциях сети магазинов «Титан» - победить может каждый! Участвуйте и выигрывайте! 

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях