Общество
8306

ЗУРХАЙ: с 18 по 24 сентября

Среда, 18 сентября

(по лунному календарю 14)


Хороший день для обращения в различные инстанции за решением дела, встречи с большим человеком, отправления в дорогу, переводов текстов, дел, связанных с городами, а также для производства, учебы, празднества, знакомств.

Не следует заводить собаку, рисовать, копать землю, корчевать дерево, начинать лечение, давать в долг.

Стрижка волос – к благоденствию.

Четверг, 19 сентября

(по лунному календарю 15)


Удачный день для ведения торговли, сдачи экзаменов и зачетов, изготовления лекарства, возведения дома, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Нежелательно переезжать, отправлять малолетних детей из дома в другое место, усыновлять ребенка, ловить рыбу, употреблять спиртное, точить ножи.

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.



Пятница, 20 сентября

(по лунному календарю 16)


Подходящий день для обучения наукам, начала лечения, установления дружеских отношений по уговору, столярных и кузнечных дел, усмирения лошади и скота.

Воспрещается отправляться в дорогу, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу, начинать большое дело, копать землю, рубить и пилить дерево, возвращать взятое.

Стрижка волос – к болезни.

Суббота, 21 сентября

(по лунному календарю 17)


Благоприятный день для проведения работ в городе, выбора места для поселения, закладки основания жилья в данном месте, отправления в дорогу, совершения купли и продажи, домашних дел, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Противопоказано рыть колодец.

Стрижка волос – к ухудшению внешности.



Воскресенье, 22 сентября

(по лунному календарю 18)


Подходит для изготовления лекарства, назначения человека на должность, ухода за скотом, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Плохо отправляться в дорогу, созывать собрание, принимать клятву, отправляться в дорогу, отправлять малолетних детей из дома на сторону, закладывать фундамент дома, кроить одежду.

Стрижка волос – к потере собственности.



23 сентября, понедельник

(по лунному календарю 19)


Хороший день для отправления в дорогу, усмирения врага, просмотра экспонатов музея, храма, ношения украшений, изготовления лекарства, ведения торговли, кузнечного дела.

Плохо надевать новую одежду, строить мост, мастерить лодку, копать землю, делать кровопускание и прижигание, идти на примирение, вступать в согласие, продавать скот.

Стрижка волос – к хорошему другу.



24 сентября, вторник

(по лунному календарю 20)


Энергия планет благоприятствует широко распространенным делам, в том числе ведению торговли и обмена, переезду, лечению болезни, стирке и мытью.

Не рекомендуется точить ножи, изготовлять лекарство, рубить дерево, выносить вещи из дома и отдавать чужому, закладывать фундамент дома, отправляться в дорогу.

Стрижка волос – к голоду и жажде.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях