Общество
5079

iPhone 5S – в Улан-Удэ!

Да-да, это не опечатка – iPhone 5S появится в нашем городе уже в ближайшее время, практически одновременно со стартом продаж в Нью-Йорке, Лондоне и Токио. Это стало реальностью после открытия в Улан-Удэ первого фирменного магазина техники Apple «Техномакс»

Самый долгожданный смартфон современности может появиться в Улан-Удэ уже в начале октября, буквально через 2-3 недели после официального старта продаж в странах «первого эшелона»: США, Великобритании, Франции, Германии, Японии и др.

И уже сейчас каждый житель Бурятии может сделать предзаказ на iPhone 5S в «Техномаксе». Для этого нужно либо позвонить по тел. 200-500, либо оформить заказ через сайт. Ну а самый простой способ – просто прийти в магазин «Техномакс» в ТРЦ «Capital Mall» (пр. Автомобилистов, 4а/1, 1й этаж, пав. 68) и оставить заявку на iPhone 5S прямо на месте. Разумеется, никакой предоплаты для этого не потребуется.

фото1.jpg

Вообще, «Техномакс» относится к тем магазинам, где принято не просто совершать покупки, а приходить за полезными советами, консультациями сертифицированных профессионалов и хорошим настроением, которое гарантировано классными товарами и замечательными ценами.

Что касается непосредственно товаров, то в «Техномаксе» можно найти самый полный ассортимент техники Apple в нашем регионе – смартфоны iPhone 4, 4S и 5, планшеты iPadRetina Display и iPad mini, компьютеры iMac, ноутбуки MacBookAir, Pro и ProRetinaDisplay. То же самое касается и многочисленных аксессуаров: одних только чехлов под iPhone и iPad в «Техномаксе» более 200 видов!

Кстати, цены на технику Apple в «Техномаксе» в Улан-Удэ очень приятные и находятся на уровне сибирских городов-миллионников – Красноярска, Новосибирска, Омска. Купить любимую «яблочную» продукцию по хорошей цене, не покидая пределов родного города, – теперь и отныне самая что ни на есть реальность!

фото2.jpg

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях