Общество
2045

Снова в школу: суперакция от TechnoPoint

Обзор полезных аксессуаров для успешной учебы

Уже совсем скоро сентябрь! Школьники вернутся в классы, студенты - в аудитории. Всем известно, что для успешной учебы сейчас уже недостаточно тетради и карандаша - здесь нужна самая лучшая цифровая техника. TechnoPoint предлагает школьникам, студентам и их родителям отличные решения по самым выгодным ценам:

Ноутбук по суперцене + мышь в подарок. Например, ноутбук Acer V5 со скидкой 8% за14390 р. - и в подарок беспроводная мышь!

Электронные книги - библиотека в кармане! Выгодное предложение здесь – teXet TB-436 за 1470р.

Компьютеры для учебы, дома и офиса. Мощная домашняя мультимедийная станция OLDI Home 326R всего за 12360 р.!

Федеральная сеть TechnoPoint — это дискаунтеры нового типа. Фактически, это магазин-склад. В TechnoPoint нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть у TechnoPoint, — это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах нашего города, с одной только разницей — значительно дешевле! Также у TechnoPoint имеется огромный склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, здесь и сейчас, не ожидая многодневной доставки.

Если вы точно знаете, что хотите купить, и вам достаточно Интернета и отзывов знакомых, чтобы сделать свой выбор, TechnoPoint с радостью поможет вам сэкономить несколько тысяч рублей.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово — «прайскиллер». Главный принцип — цены должны быть самыми низкими на рынке. Именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru и сравните.

Каждый сможет подобрать для себя наилучшее решение. C цифровой техникой от TechnoPoint учиться удобнее, приятнее и выгоднее. Гранит науки не устоит!

TechnoPoint расположен по адресу: проспект Автомобилистов 21Г

Телефон контактного центра TechnoPoint: 8 800 700-4-666

Магазин работает каждый день с 10:00 до 21:00.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях