Общество
9207

ЗУРХАЙ: с 7 по 13 августа

Среда, 7 августа

(по лунному календарю 1)


Благоприятный день для отправления в дорогу, переезда, учебы, производства, торговли, лечения болезни, установления родственных отношений, знакомств.

Нежелательно закладывать фундамент дома, рубить лес, дерево, давать в долг, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому.

Стрижка волос – жизнь будет короче.

Четверг, 8 августа

(по лунному календарю 2)


Хороший день для вступления в должность, поступления на лечение, освящения храма и изображений божеств, проведения совещаний, поиска друга, спутника, сдачи экзаменов и зачетов, рубки дерева.

Противопоказано отправлять детей из дома на сторону, заключать сделку, покупать и продавать лошадь.

Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

Пятница, 9 августа

(по лунному календарю 3)


Удачный день для обучения наукам, отправления в дорогу, городских дел, выдачи скота на сторону, встречи с большим человеком.

Плохо рыть колодец, изготовлять лекарство, производить кровопускание и прижигание.

Стрижка волос – к богатству.

Суббота, 10 августа

(по лунному календарю 4)


День подходит для ведения домашнего хозяйства, торговли, рубки и обработки древесины, стирки и мытья, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Противопоказано ловить рыбу, переплывать реку, танцевать и праздновать, носить украшения, надевать новое, шить, кроить.

Стрижка волос – тело и органы чувств станут сильными.

Воскресенье, 11 августа

(по лунному календарю 5)


Хороший день для отправления в дорогу, усмирения лошади и скота. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу.

Не следует начинать большое дело, рубить и обрабатывать древесину, закладывать фундамент для дома, кроить одежду, созывать совещание, устраивать пиршество, подавать прошение.

Стрижка волос – к умножению собственности.

Понедельник, 12 августа

(по лунному календарю 6)


Удачный день для ведения торговли, поручений сыну, выбора места для поселения, закладки фундамента жилья в данной местности, обучения технологии искусств и ремесел.

Плохо заводить собаку, надевать новую одежду, созывать собрание, переезжать, отправляться в дорогу, выдавать на сторону домашние вещи и скот.

Стрижка волос – к красоте.



Вторник, 13 августа

(по лунному календарю 7)


Благоприятный день для ведения торговли и обмена, обработки земли, заведения собаки, проведения празднества по случаю радостного события, обращения в различные инстанции за решением дела, переводов текстов с одного языка на другой, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Не рекомендуется точить ножи, изготовлять лекарство, собираться на собрание, принимать клятву, копать землю, рисовать картину.

Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях