Общество
7760

ЗУРХАЙ: с 17 по 23 июля

Среда, 17 июля

(по лунному календарю 9)


Благоприятный день для обращения в различные инстанции за решением дела, установления родственных отношений, знакомств, учебы, производства, отправления в дорогу, переводов текстов, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Противопоказано заводить собаку, давать в долг, танцевать и праздновать, носить украшения, надевать новое, шить, кроить, ловить рыбу.

Стрижка волос – к болезни.

Четверг, 18 июля

(по лунному календарю 10)


Хороший день для сдачи экзаменов и зачетов, ведения торговли, усмирения лошади и скота. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу.

Не рекомендуется начинать большое дело, созывать совещание, подавать прошение, устраивать пиршество, отправлять малолетних детей из дома в другое место.

Стрижка волос – к силе.

Пятница, 19 июля

(по лунному календарю 11)


Можно выбирать место для поселения, закладывать фундамент дома в данной местности, поручать что-либо сыну, обучаться технологии искусств и ремесел.

Плохо созывать собрание, заводить собаку, отправляться в дорогу, переезжать, копать землю, рубить и пилить дерево, возвращать взятое.

Стрижка волос – к развитию ума.

Суббота, 20 июля

(по лунному календарю 12)


Хороший день для проведения празднества по случаю радостного события, возведения храмов и других объектов поклонения, приобретения щенка, покупок, домашних дел, обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа.

Не следует рисовать, копать землю, созывать собрание, принимать клятву, отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей.

Стрижка волос – к болезни и хвори.

Воскресенье, 21 июля

(по лунному календарю 12)


Удачный день для строительства, земледелия, отправления в дорогу, кузнечного дела, торговли, изготовления лекарства.

Нежелательно идти на примирение, вступать в согласие, усыновлять ребенка, употреблять спиртное, точить ножи, кроить одежду, закладывать фундамент дома.

Стрижка волос - к счастью.

Понедельник, 22 июля

(по лунному календарю 14)


Благоприятный день для возведения храма и других объектов поклонения и почитания, столярных и кузнечных дел, изготовления лекарства, выдачи товара, скота на сторону.

Не рекомендуется переезжать, заниматься торговлей, надевать новую одежду.

Стрижка волос – к благоденствию.



Вторник, 23 июля

(по лунному календарю 15)


Подходящий день для ведения торговли и обмена, установления дружеских отношений, рубки дерева, проведения работ в городе, стирки и мытья.

Воспрещается точить ножи, рыть колодец, отпускать детей из дома на сторону, отправляться в дорогу, изготовлять лекарство, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу.

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях