Общество
1881

МузОбоз уже в городе!

«Дорожное радио – Улан-Удэ» всегда стремится к чему-то новому, интересному. МузОбоз – это новый формат мероприятия, который дарит жителям города праздник, яркие впечатления и скрашивает ваши серые будни

Машина «Дорожного радио» каждую пятницу и субботу на протяжении всего лета будет передвигаться по городу, совершая остановки, во время которых будут играть лучшие хиты «Дорожного радио», проводить различные конкурсы с розыгрышем призов. Главный приз – горный велосипед, который будет разыгрываться каждую неделю.

Первый МузОбоз прошел 21 июня. Его остановками стали – площадь на Арбате около фонтана и ТЦ Capital Mall. Горожане, обычно куда-то спешащие, быстро вливались в дружескую атмосферу праздника, активно участвовали в конкурсах. И уже сейчас можно сказать, что мероприятие прошло «на ура». Поучаствовать мог любой гость. Почти все конкурсы были на автомобильную тематику, но надо сказать, что женщины, ничуть не уступали мужчинам, они тоже знают, что такое «балонник» и смогли назвать большое количество автомобильных марок.

IMG_4383.jpg

Спонсорами МузОбоза являлись компания «Pepsi cola» и «Subaru клуб», которые разыграли свои призы - футболки и прохладительные напитки. А субботу на ТЦ Capital Mall , был разыгран велосипед.

IMG_4638.jpg

Если вы хотите принять участие, весело провести время и при этом получить замечательные призы, тогда присоединяйтесь к МузОбозу! Он будет ждать вас каждую пятницу и субботу. Информацию о времени и месте проведения можно узнать на сайте www.1037fm.ru , по телефону 20-10-37 и в группах: «Одноклассники» и «В контакте». Ждем всех желающих. Приходите, веселитесь, выигрывайте!

Фото Натальи Самойловой

Реклама.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях