дети
5515

Восьмилетняя модель из Бурятии получила титул «Мисс Континент-2013»

Юная красавица Валерия Николаева из Улан-Удэ представила Россию на международном конкурсе красоты Best Child Model of the World, который проходил в Болгарии

Конкурс Best Child Model of the World проходил в Болгарии с 25 мая по 1 июня. Участие в соревнованиях принимали юные модели со всего мира – США, Пуэрто-Рико, Бразилии, Грузии, Кипра и других стран.

Право представлять на престижном конкурсе Россию 8-летняя Лера Николаева получила благодаря успешному выступлению в национальном конкурсе красоты Best Child Model of Russia, который проходил в Москве. Там Валерия смогла завоевать титул первой вице-Мисс.

2д.jpg

- На самом деле, Болгарии Лера Николаева получила сразу два титула, - сообщили infpol.ru в эстетической студии «Маленькая Леди», где занимается Валерия. – Это титул победителя «Мисс Континент», а также номинацию «Мисс Подиум».

В эстетической студии также рассказали, что Лера Николаева является победительницей республиканского конкурса красоты, который проходил в Улан-Удэ в марте 2013 года.

- Валерия очень достойно представила Россию и Бурятию. Учитывая то, что кроме нее в конкурсе принимало участие еще около 60 детей, это очень высокий результат, - сказали в «Маленькой Леди».

1д.jpg

Кроме короны, ленты и почетного памятного знака Лера Николаева получила призы и подарки от спонсоров. Также Валерия приняла участие в фотосессии для каталога Best Child Model of the World.

Справка infpol.ru

Конкурс «Best Child Model of the World» был учрежден в 2007 году и является международным лицензированным конкурсом для моделей.

В этом году конкурсная программа состояла из трех дефиле.

Гала-вечер конкурса транслировался в прямом эфире по национальному болгарскому телевидению.

Хореографом конкурса выступал коллектив Угургана Эреза, который является хореографом мировых конкурсов Miss World, Best Model и Mister World, и дефиле Рrêt-A-Porte во Франции.

Фото предоставлено эстетической студией «Маленькая Леди».

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях