концерт
3878

Причину отключения света во время концерта Дайнеко в Улан-Удэ до сих пор не выяснили

Напомним, что 90-летие Бурятии приехала певица Виктория Дайнеко. Но выход артистки на сцену неожиданно затянулся и стал поводом резких высказываний Виктории в соцсетях



На выступление Виктории Дайнеко республика потратила полтора миллиона. Сюда вошел перелет, райдер, гонорар и подготовка сцены. Последняя, кстати, и дала сбой: два раза на стадионе гас свет.

- Причину отключения до сих пор выяснить не смогли. «Улан-Удэ Энерго» уверяет, что у них всё нормально. Но, тем не менее, когда мы доложили дежурному «Улан-Удэ Энерго» по городу, они нам распоряжение выдали переключиться на резервный ввод, что мы и сделали, - сообщил заместитель директора по эксплуатации спортивных сооружений Юрий Саватеев.

И уже второе отключение, говорит инженер, по их вине – напряжение не выдержало. Но из-за чего все началось – будут выяснять. Организаторы благодарят Викторию, что ждала все эти 13 минут, пока не было света, и всё-таки выступила.

На этом курьезы не закончились. Во время и после выступления Дайнеко писала о своих впечатлениях в Твиттер:

«Настроение испортили. Сначала сплетнями о моих баснословных гонорарах, что все было не правдой. А теперь еще мы полетим домой аж 8 часов!!! С такими поступками организаторов я вообще не приеду сюда больше».

- Я не могу комментировать. Мы в любом случае благодарны за то, что всё состоялось и все произошло. А то, что человек сиюминутно, может быть, что-то выразил, это такие личные вещи… Я думаю, что Виктория обязательно приедет ещё в Бурятию и будет выступать с концертами, - заявил министр культуры Бурятии Тимур Цыбиков.

В том же Твиттере певица обратилась к слушателям, что рада была для них спеть, сообщает ТРК «Ариг Ус».

Фото Марк Агнор

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях