Общество
2769

В Улан-Удэ стартовал новый ежегодный творческий фотопроект «FRESH»

«FRESH» - это объединение лучших фотографов, организаторов, стилистов, визажистов, парикмахеров, дизайнеров, которые на протяжении более месяца будут создавать для участников лучшие образы. Это редкая возможность для всех желающих примерить на себя новый облик, так как участники проекта не модели, а обычные люди

В фотопроекте смогут принять участие все желающие, достигшие 18-летнего возраста. Для этого необходимо прислать 3 фотографии и рассказать о себе в специально созданный альбом в группе социальной сети «ВКонтакте»

Спешите, время для приема фотографий ограничено до 20 ИЮНЯ. После чего, вся творческая команда отберет 30 финалистов, которые смогут принять дальнейшее участие в проекте «FRESH». Фотосессии будут разделены на 3 съёмочных дня (10,17 и 23 июля), и совместно с командой профессионалов каждый день обретет уникальную идею, образы и сюжет. Не упустите свой шанс.

С вами будут работать фотографы (Евгений Чебунин, Алексей Ловцов, Александр Александров), свадебный организатор и автор проекта «FRESH» Надежда Матвеева, визажисты, стилисты, парикмахеры (Галина Субанова, Наталья Чемезова, Наталья Попова, Людмила Чичулина, Виктория Цацына). А также впервые в данном проекте примет участие модный дизайнер Полина Зубакина и дизайнер свадебных и вечерних нарядов Марина Собнакова.

Партнеры проекта: студия дизайна «Цветочный Bazaar», салон свадебной и вечерней моды «Devi». При  информационной поддержке газеты «Информ Полис»

Справки по телефону: 40-07-07 Надежда Матвеева, свадебный организатор

56-48-22 Александр Александров, свадебный фотограф

Подробности vk.com/fresh_uu

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях