Общество
3205

1 сентября во все школы Улан-Удэ придут фотографы-волонтеры

Газета "ИП–Первоклассник!"

ИД «Информ Полис» объявляет о старте грандиозного проекта «ИП–Первоклассник!»

Впервые фото каждого первоклассника, переступившего порог школы в этом году, будет опубликовано в газете «ИП–Первоклассник!»

«ИП–Первоклассник!» – это не просто газета. Издание будет долгие годы храниться в семье каждого первоклассника, попавшего на его страницы. Помимо этого, в газете родители смогут найти справочную информацию, полезные советы по адаптации ребенка к школе и многое другое.

– Уверена, что семьи, в которых ребенок пойдет в первый класс, сохранят газету как ценность и будут еще не раз листать ее, вспоминая неповторимую атмосферу и эмоции Дня знаний. Поверьте, с каждым годом эти чувства будут только острее, – говорит главный редактор газеты «ИП–Первоклассник!» Валентина Габышева

ИД «Информ Полис» для реализации масштабного проекта требуется большое количество фотографов-энтузиастов (волонтеров). Необязательно профессионалов, но имеющих хорошие цифровые аппараты и любовь к этому занятию. Это могут быть как родители первоклассников, так и профессиональные фотографы. Со своей стороны обещаем попадание в исторические хроники города Улан-Удэ в качестве участника.



Телефоны для справок: 8(3012) 22-09-83, 21-09-69, 8-914-840-65-81. 

Регистрация участников:  http://vk.com/club54075773

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях