Общество
3685

Вечеринка "Временно беременна" снова пройдет в Улан-Удэ!

Единственный проект в нашем городе для будущих мам, где можно узнать много полезного о родах, беременности и интересном досуге и просто весело провести время, вновь приглашает всех желающих!

В прошлом году мероприятие с успехом прошло впервые. Вечеринка «Временно беременна» стала настоящим подарком для беременных и их семей. В этом году будет не менее интересно и даже более масштабно

Итак, что вас ждет на событии?

Во-первых, для вас будет яркая развлекательная программа – выступление артистов, веселые конкурсы. Кроме того, мы пригласили участниц прошлого года со своими малышами.

Наверняка будет любопытно увидеть презентацию традиций, связанных с беременностью в разных странах. Как готовятся к родам, к примеру, в Южной Африке?

Будущие мамы могут похвастать своими животиками и поучаствовать в дефиле беременных в одежде от нашего спонсора. Кроме того, как и в прошлом году, будет забавный мастер-класс по пеленанию, в котором могут принять участие и будущие папочки.

Немаловажно, что на необычной вечеринке «Временно беременна» вам дадут полезные советы диетолог, педиатр и другие специалисты. В общем, только здесь для вас, дорогие беременные женщины, собрано самое веселое, интересное и полезное.

Мы приглашаем и «беременные пары» с активной жизненной позицией, либо будущая мамочка может прийти с сопровождающим, можно взять и детей.

Вход на вечеринку строго по пригласительным билетам, которые вы можете получить в редакции газеты «Информ Полис» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23 (Дом печати), 1 этаж, офис 14а. Тел.:  66-70-64, 21-09-69

Количество пригласительных строго ограничено. Пригласительные можно забрать до 25 апреля 2013 (четверг)



Место проведения: НК «Метро», ул. Балтахинова, 32 (остановка «Центральный рынок»)

Дата и время проведения: в пятницу, 26 апреля, 15.00

Организаторы: Агентство специальных событий «Апрель», издательский дом «Информ Полис», НК «Метро»


Генеральные партнеры

Любимые дети.jpg  Диамед.jpg

Партнеры

9 месяцев.jpg   

 

           Эльф.jpg

Метро.jpg

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях