Общество
3271

«Тивиком» может возобновить эфир 5 апреля

Об этом infpol.ru рассказали журналисты, оставшиеся работать в телекомпании. 4 апреля произойдут пробные подключения, и, если все пройдет удачно, 5 апреля «Тивиком» возобновит вещание

Журналисты отмечают, что они продолжали работать, несмотря на отключение от сигнала. Они создавали передачи, снимали сюжеты и вели новости в онлайн-режиме на своем сайте.

- Наша команда не прекращала работу ни на миг, мы выкладывали выпуски в сети Интернет, а я продолжала вести новости в онлайн-режиме, как и прежде. Думаю, что с новым вещанием мы начнем работать с еще большей силой, а наши сюжеты станут еще лучше, - отмечает Анна Зуева, телеведущая телекомпании «Тивиком».

Напомним, что вещание популярного городского телеканала было прервано вечером 28 марта после того, как ведущий новостей в прямом эфире сообщил о попытке захвата студии. Тогда причиной отключения сигнала назвали выход из строя оборудования.

Отметим, что кабельный телеканал «АТV-медиа», куда после конфликта перешла часть сотрудников «Тивикома» во главе с бывшим гендиректором, уже с 3 апреля начал показ собственных программ. С этого дня на канале выходит передача «Середина земли», включающая и местные сюжеты.  

Фото russianstock.ru

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях