Общество
7746

ЗУРХАЙ: с 20 по 26 марта

Среда, 20 марта

(по лунному календарю 8)


Благоприятный день для производства, ведения торговли, учебы, усмирения лошади и скота, знакомств, установления родственных отношений. Воспрещается начинать большое дело, отправляться в дорогу, созывать совещание, кроить одежду, подавать прошение, устраивать пиршество. Не давать в долг.

Стрижка волос – к долголетию.



Четверг, 21 марта

(по лунному календарю 9)


Хорошо вести торговлю, выбирать место для поселения и закладывать фундамент для жилья, обучаться технологии искусств и ремесел, поручать что-либо сыну, сдавать экзамены и зачеты.

Нежелательно созывать собрание, заводить собаку, переезжать.

Стрижка волос – к болезни.

Пятница, 22 марта

(по лунному календарю 10)


Подходящий день для начала лечения, возведения храмов и других объектов поклонения, проведения празднества, обращения в высокие инстанции за решением дела, переводов текстов, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Не рекомендуется созывать собрание, принимать клятву, рисовать, заниматься торговлей, отправляться в дорогу.

Стрижка волос – к силе.



Суббота, 23 марта

(по лунному календарю 11)


Хороший день для проведения празднества по случаю радостного события, ведения торговли, изготовления лекарства, кузнечного дела, приобретений.

Противопоказано усыновлять ребенка, отправлять малолетних детей из дома в другое место, употреблять спиртное, точить ножи, вступать в согласие, идти на примирение.

Стрижка волос – к развитию ума.

Воскресенье, 24 марта

(по лунному календарю 12)


Благоприятный день для обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, возведения храмов и других объектов культа, столярных и кузнечных дел.

Плохо закладывать фундамент дома, заниматься торговлей, возвращать взятое, пилить и рубить дерево, отправляться в дорогу, продавать скот.

Стрижка волос – к болезни и хвори.



Понедельник, 25 марта

(по лунному календарю 13)


Хороший день для ведения строительства, изготовления лекарства, отправления в дорогу, проведения работ в городе, рубки дерева, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Не рекомендуется продавать скот, надевать новую одежду, рыть колодец, отправлять детей из дома на сторону.

Стрижка волос – к счастью.

Вторник, 26 марта

(по лунному календарю 14)


Удачный день для ведения торговли и обмена, встречи с большим человеком, ухода за скотом, дел, связанных с городами, отправления в дорогу.

Нежелательно начинать лечение болезни, сеять семена, точить ножи, изготовлять лекарство, просматривать музейные экспонаты.

Стрижка волос – к благоденствию.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях