Общество
3257

«Свадебный тур для отчаянных невест!»

Не секрет, что свадебные хлопоты – это настоящая головоломка для современной невесты. Выбор свадебного платья, аксессуаров, подбор макияжа и прически, банкетного зала и его оформления – всё вышеперечисленное лишь малая часть свадебного паззла

И как тут не растеряться даже самой ответственной и дальновидной невесте?

Для начала каждой невесте нужен план действий. Сформулировав всё задачи, поставленные перед ней и её армией подружек невесты, включая маму-главнокомандующую, необходимо распределить роли каждого участника, и по возможности, сроки выполнения. Разобравшись с планированием, переходим к реализации: поиск и анализ существующих предложений свадебного «рынка». Пока невеста мечтает о самой неординарной и оригинальной свадьбе, предприимчивые «продавцы счастья» предлагают интересные товары и услуги.

Взяв все предложения на заметку, дальновидная невеста прочесывает каждую фирму, ресторан, салон и т.д. не жалея ни сил, ни денег ради одного единственного дня в её жизни. И тоненькая тетрадь для свадебных заметок превращается в увесистый том свадебной энциклопедии.

Дабы облегчить трудную предсвадебную жизнь невесты, три банкетных зала «RELAX», «АКАDЕМИЯ» и «ASTORIAGRAND» организовывают свадебный тур по волнующим вопросам самой важной церемонии каждой девушки.



В программу тура входит:


1. Свадебный сундук (прим. Надёжное хранилище для денежных подарков).

Создание своими руками под руководством декоратора

2. Свадебная мода. Дефиле. Советы консультантов свадебного салона.

(прим. Советы по подбору свадебного силуэта).

3. Свадебныйmakeup и причёски. Советы и мастер-класс от стилистов. Тренды, и как их подобрать невесте?

4. Банкетный зал. Оформление и презентация.

5. Сладкий стол. Сладкие советы от кондитеров.

Как и положено настоящему туру, свадебный будет заключен в передвижении участниц на настоящем свадебном авто! Всем невестам будет дана возможность попробовать кухню организаторов, осмотреть залы, ознакомиться с сервисом. И поверьте, наш тур засияет всеми волнующими гранями свадебного переполоха!

Количество билетов ограничено!

Справки по тел. 39-33-39

Наши партнеры:


2.jpgлоготипы_организаторы.jpg

логотип тиффани.jpgлоготип зебра.jpg

Лого Товары для творчества.jpg

визитка Торты Орбодиева.jpg

 

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях