Общество
17273

И до сих пор без кольца!

Самые завидные женихи Бурятии

Молодые, состоятельные, успешные и неженатые мужчины республики. Где вы? Конечно же в нашем журнале! Итак, девушки, знакомьтесь.

Алагуй Егоров, композитор, аранжировщик, предприниматель, знак зодиака — Рак

Чем не завидный жених? Вполне симпатичный, известный, знает родной язык, в наличии свое дело, авто при нем. Этот парень уже давно заявил о себе как рэп-исполнитель, теперь у него своя звукозаписывающая студия. В качестве дополнительной деятельности — буузная. И, главное, сейчас его сердце абсолютно свободно. В девушках он ценит прежде всего послушность.

Алагуй Егоров.jpg

Алагуй предупреждает: характер у него жесткий. А внешность избранницы не так важна.

— Я считаю, что нет некрасивых девушек, есть те, которые не умеют за собой ухаживать, — замечает он.

Национальность также не играет роли.

Где можно встретиться и познакомиться с этим потенциальным женихом? По его словам, он каждый день обедает в буузной «Шэнэ hайн бууза». Можете попытать счастья там.

Алагуй утверждает, что не пьет и не курит. Во главе угла — здоровый образ жизни и творчество. Еще молодой композитор не ходит в ночные клубы и резко негативно относится к девушкам, любящим ночную жизнь. Жениться Алагуй собирается не ранее чем в 27 лет. Так что время есть, девушки, дерзайте.

Аркадий Гахария, атташе представительства МИД России в Улан-Удэ, знак зодиака — Лев

Молодой, привлекательный и достойный парень, который также еще не встретил свою суженую. Некоторые знакомые характеризуют его как «светский лев». Но мы-то знаем, рано или поздно остепеняются и такие. 

Сам Аркадий говорит, что в планах стать карьерным дипломатом. Работа у него серьезная и напряженная. Но свое свободное время он посвящает занятиям в тренажерном зале, летом — прогулкам на велосипеде. Из увлечений, конечно же, любовь к автомобилям и путешествиям.

Аркадий Гахария.JPG

Еще, кстати, в совершенстве владеет английским и турецким языками. В женщинах ценит красоту, эмоциональность и, прежде всего, преданность.

Увидеть его можно в заведениях «Марко Поло», «Токио», «GoodZone», тренируется в спортзале «МегаТитан». В соцсетях Аркадий бывает часто, знакомится там реже. Но все же попытка не пытка, стоит попробовать.

Саян Галсандоржиев, ведущий, бизнесмен, знак зодиака — Телец

Зажигательный телеведущий, человек-праздник, кавээнщик. С экранов телевизоров он всегда несет зрителям позитив и хорошее настроение. Не так давно парень взялся за серьезное дело и открыл свой бизнес в сфере общепита. По городу открыты уже три точки.

Саян Галсандоржиев.jpg

Как признается Саян, свободного времени у него немного. Но как выдается перерыв между делами, он читает, занимается йогой, саморазвитием. Одна из его любимых книг — «Колесо времени» Роберта Джордана.

Молодому человеку нравятся спокойные, не истеричные девушки, также идеальная избранница Саяна должна быть ласковой и доброй. Работа обязывает его всегда быть разговорчивым и веселым, такой же он и в компании друзей. Но в остальной жизни считает себя человеком молчаливым и меланхоличным.

Познакомиться с ним можно практически на любом светском мероприятии либо «Вконтакте». По крайней мере, как говорит Саян, без внимания он старается не оставлять ни одного сообщения.

Михаил Бадмаев, чемпион мира и Европы по ушу, работник банка, знак зодиака — Стрелец

Спортом юноша занимается с самого детства. Профессионально добился немалых успехов. Между прочим, чемпион мира 2006 года и чемпион Европы 2008-го, а в 2012 году Михаил стал серебряным призером чемпионата мира. Во как!

Михаил Бадмаев.jpg

Окончил ВСГТУ с красным дипломом, выучившись на экономиста. Работает ведущим специалистом в банке. Да и, в конце концов, простой, хороший, открытый парень с чувством юмора.

Какой должна быть его избранница?

— Главное, чтобы я полюбил. Конечно, понимающая, добрая, отзывчивая, хозяйственная и нестервозная девушка — это в идеале. Во внешности особых предпочтений нет, — уверяет ушуист.

Он открыт для общения, легко знакомится в соцсетях, поэтому не упустите свой шанс.

Марк Агнор, профессиональный фотограф, знак зодиака — Дева

Еще один завидный молодой парень, которого в Бурятии знают, пожалуй, все. Харизматичный, креативный и профессионал своего дела. Женат не был, на сегодня сердце свободно.

Марк Агнор.jpg

— Девушка должна быть интересной и полной противоположностью мне. А в плане внешности нет стандартов. Я вижу девушку, ее образ и влюбляюсь, — откровенничает Марк.

Жениться в обязательном порядке известный фотограф планирует до 35 лет. Мечтает о семье и детях. Но пока ни одна девушка от Марка предложений руки и сердца не услышала. Самые его долгие отношения длились три года.

Кроме того, что он работает в издательском доме «Информ Полис», имеет свой небольшой бизнес, также связанный с фотографией.

Увы и ах, через Интернет Марк с девушками не знакомится и на сообщения не отвечает, предпочитает только личное общение. Как можно завоевать сердце завидного жениха?

— Главное — уметь заинтересовать, а там уже должен действовать я, — решительно утверждает он.

Самые завидные невесты Бурятии

Их знают, их любят, ими восхищаются. И, самое главное, пока (!) они не замужем. Итак, великолепная пятерка красавиц республики, чье сердце у вас еще есть шанс завоевать…

Арюна Бубеева, модель, обладательница пяти корон конкурсов красоты, знак зодиака — Весы

Луноликая истинная восточная красавица, которая уже не раз демонстрировала на подиумах свою грацию, изящество и была заслуженно оценена жюри. С этой девушкой приятно и интересно общаться, она всегда мила и улыбчива.

Арюна Бубеева.jpg

— Свободное время я люблю проводить с близкими мне людьми, не важно, как и где, — говорит она.

Как и многие девушки, идеальным мужчиной Арюна считает своего отца. Так что ее избранник должен соответствовать определенным качествам.

— Как бы это банально ни звучало, но хочется видеть рядом такого, как мой папа, он для меня идеал! Заботливый, в меру строгий, понимающий, я могу всегда с ним поговорить и услышать поддержку. Он высокий, у него самые красивые глаза и сильные руки. Он мастер на все руки и с юмором у него все в порядке, с ним не соскучишься! Вот такой мне и нужен, — ставит в пример своего родителя красавица.

В соцсетях с Арюной вам вряд ли удастся тесно подружиться.

— Для меня это несерьезно, не воспринимаю виртуальное общение, но стараюсь на все сообщения отвечать, — говорит девушка.

Сейчас большую часть времени она отдает учебе. Даем наводку. Учится Арюна во ВСГУТУ. Замужество титулованная красавица пока не планирует, а насчет детей уверена — их у нее будет не меньше трех.

Светлана Потхоева, заместитель главного редактора газеты «Информ Полис», знак зодиака — Весы

Разносторонняя личность, профессионал и просто прекрасная девушка, Светлана недурно играет в шахматы и посещает тренажерный зал. В свободное время любит читать, смотреть фильмы и общаться с друзьями. Если на дворе лето, то лучший отдых — романтические поездки за город.

Светлана Потхоева.jpg

Светлана считает, что если мужчина смог выпросить номер телефона у приглянувшейся особы, то все остальное для развития отношений мудрая девушка предпримет сама.

А познакомиться с ней можно на работе — в Доме печати, где она проводит львиную долю своего времени. В соцсети также есть шанс — при условии, что кавалер сможет привлечь внимание.

— Какие же мужчины тебе нравятся? — спрашиваем мы Светлану.

— Знаете, условно есть два типа. Допустим, знакомишься с кем-то и понимаешь, что перед тобой идеальный муж. А где-то видишь типичного героя-любовника, который набивается в партнеры. Те, кто сможет быть хорошим отцом и мужем, встречаются реже, наверное, их меньше. Они либо сидят дома, либо по разным причинам избегают случайных знакомств. А особых параметров, каким должен быть мужчина, у меня нет. Сердцу ведь все равно не прикажешь, — улыбаясь, отвечает она.

Кристина Горина, генеральный директор ресторана «Гранд Сенатор», знак зодиака — Водолей

Несмотря на юный возраст, эта девушка уже работает в весьма солидной должности. В прошлом году она завоевала официальный титул «Светская львица». Кристина действительно производит на окружающих сногсшибательный эффект и стильно одевается.

Кристина Горина.jpg

Девушка имеет два высших образования. Ее хобби — книги, благотворительность и различные танцы — от латина до гоу гоу.

Кристина — истинная восточная девушка, первой никогда не сделает шаг к знакомству. Но она признается, что часто знакомства с молодыми людьми происходят на дороге, когда она едет куда-нибудь по делам за рулем своей машины. По выходным бывает в ночных клубах Oriental Dragon и GoodZone.

— Мне нравятся мужчины не очень высокие, темноволосые, брутальные, такие, как мой папа, — также ставит в пример своего отца светская львица.



Инна Ивахинова, международный гроссмейстер по шахматам, знак зодиака — Рыбы


Завидная невеста в полном смысле этого слова. Обаятельная, умная, рассудительная девушка. На ее счету такие титулы, как двукратная чемпионка Европы по шахматам среди девушек, чемпионка России среди студентов. И при всем при этом ее сердце пока свободно.

Инна Ивахинова.JPG

Идеальный мужчина для Инны не обязательно должен быть писаным красавцем, главное, чтобы был понимающий. И желательно не шахматист (!). В соцсетях девушка на сообщения не отвечает, да и заходит туда редко. Нечастый гость она и в ночных клубах. Однако ее можно увидеть в кафе и ресторанах в компании друзей. Не стоит стесняться и пугаться Инниного интеллекта.

— Знаю, что молодые люди боятся знакомиться со мной. Они думают, что я просчитываю все, что они скажут, на несколько шагов вперед. На самом деле я такая же девушка, как и все, на первом плане эмоции и чувства, — признается шахматистка.

Пусть и не шахматист, но избранник должен быть в меру эрудированным, с которым можно было говорить хоть о чем, а самое главное, чтобы он был надежным, — призналась нам напоследок Инна. Кстати, замуж Инна планирует выйти к 25 годам и воспитать двоих-троих детей.

Аревик Сафарян,  журналист, редактор сайта infpol.ru ИД "Информ Полис", знак зодиака — Рак

Девушка, безусловно, умна (редактировать самый популярный новостной сайт Бурятии не каждому под силу), а ее взгляд очаровывает с первого взгляда. Бесчисленные комплименты от читателей и коллег подтверждают это.

5Xxc-PUhIoQ.jpg

Еще у Аревик есть хобби, под стать ее характеру и темпераменту —  аргентинское танго. Также Аревик занимается боди-балетом и фитнесом, любит читать и путешествовать по миру. Несмотря на молодость, девушка уже посетила более 10 самых разных стран мира. 

Как можно понравиться такой девушке и как с ней познакомиться? Кавалеры, читайте внимательно.

— Главное качество в мужчине — это, прежде всего, честность, порядочность и ответственность. Нравятся внимательные, чуткие, добрые. Важно, чтобы мой избранник любил животных — я же кошатница со стажем, — улыбается девушка. — А внешность не главное. Как говорила мне мама, с лица воду не пить. Однако мне важно, чтобы мужчина следил за собой, был опрятным и аккуратным.

Встретиться, что называется, "глаза в глаза" с красавицей-журналисткой можно, главное, знать места.

— Часто хожу в кино, люблю театр. Меня можно увидеть на выставках кошек, в хореографическом училище, а также на милонгах, — рассказывает Аревик.

Девушка мечтает о семье и детях, причем о близнецах. Спешите!

Фото из архива героев статьи.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях