Общество
2303

Трофимова (Буркова) Екатерина

Даже не могу сказать, с чего же именно началась наша история любви. Я очень хорошо помню июньский вечер, когда с друзьями поехали кататься по ночному Иркутску, девушка его друга уговорила прокатиться на аттракционе, который падает с десятиметровой высоты, я страшно боялась, но ничего не оставалось делать, ведь билеты были уже куплены. Он сел со мной рядом, я отдала ему свои туфли, аттракцион начал поднимать нас над ночным городом, вид был потрясающий, и тут я поняла, что скоро мы будем падать, и невольно взяла его за руку. Так мы и упали, держась за руки. 

Но самое главное произошло дальше, мы поехали на сопку любви, откуда открывается вид на весь город и там кто-то оставил обычные пластиковые стаканчики и много маленьких свечечек. Он поставил эти свечки полукругом на земле, зажег их и накрыл стаканчиками, смотрелось просто замечательно. И вот тут я посмотрела на него другими глазами.

После того аттракциона мы вообще боялись прикасаться друг к другу, боялись влюбиться друг в друга. Июнь 2011 года был довольно теплым, и мы практически каждый день после работы ездили на озеро купаться. Плавала я не очень хорошо, поэтому далеко от берега не отплывала. И однажды он взял меня на руки и начал кружить в воде, это было ощущение безграничного счастья. Так прошло две недели, каждый день мы проводили вместе, мы просто наслаждались общением друг с другом, и я не могла дождаться конца рабочего дня, чтобы увидеть его. Потом он уехал на практику в другой город, и мы начали созваниваться. Однажды вечером он задал мне вопрос: «Чего ты хочешь от меня?» и я ответила: «Хочу от тебя детей»

А когда он вернулся, мы начали жить вместе и строить планы на будущее. А в декабре 2011 года мы были на свадьбе его двоюродной сестры, и на глазах всех его родственников я поймала букет, а он поймал подвязку, точнее она упала к его ногам. И с того дня мы уже точно решили пожениться.

Наша свадьба состоялась 25 августа 2012 года, и с этого дня началась уже другая история - история нашей семьи…

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях