Общество
2355

Родина (Фефелова) Марина

Я совсем недавно вспомнила слова одной гадалки, которая пророчила мне познакомиться со своим суженным виртуально. Мне тогда было 18 лет. Естественно ее слова я быстро позабыла, потому что ни капли в это не верила…

Спустя ровно пять лет я уже работала на двух работах и параллельно училась в магистратуре. На молодых людей и свидания у меня просто напросто не оставалось времени. Хотя, я отношусь к числу тех девушек, которые не страдали от дефицита мужского внимания. И вот однажды, я уставшая после работы «приползла» домой и только успела загрузить свой бук, как пришло сообщение от незнакомца: «Привет!». Я без особого энтузиазма отвечала: «Привет». 

«Может быть, сходим в кафе?» - настаивал оппонент.

«Нет!» - отвечала я.

После (конечно же!) я ждала вопроса «Почему?», но мне уже никто не писал и не отвечал. Я даже немного загрустила. Но на следующий же день незнакомец снова написал, и теперь он писал уже каждый день. Признаюсь честно, я ждала этих писем, хотя совсем не знала человека, сидящего по ту сторону монитора. Судить можно было только по его письмам, что он тактичен, не навязчив и что я больше всего люблю - грамотен. Наша переписка продолжалась достаточно долго, пока не последовало еще одно предложение о встрече, и здесь-то я уже не смогла устоять. Современные мифы гласят, что свидание вслепую – удел не слишком красивых и отчаявшихся женщин. Но я согласилась с большим интересом из-за своего любопытства. Итак, время и место назначено.

«Ты его никогда не видела и совсем не знаешь!» - кричал мой внутренний голос, когда я примеряла платье, готовясь к свиданию. В назначенное время я спустилась на улицу, где меня уже ждал молодой человек с цветочком в руках. «Ну, вот мы и встретились» - сказал он. В ответ я мило улыбнулась и подумала, что он очень даже ничего))). Но больше всего в нем привлекали глаза – завораживающего темно карего цвета. Все мои угрызения совести развеялись в этот же миг…. И это был замечательный вечер, который мы до сих пор вспоминаем с огромной теплотой в душе.

Как выяснилось позже, хорошо ухаживать он умеет. Очаровательные цветы, красивые комплименты и ужины при свечах просто не могли не тронуть мое сердце. Предложение руки и сердца (которое я приняла даже ни на секундочку не задумываясь) поступило в день моего рождения спустя полгода головокружительных ухаживаний. Свадьбу мы назначили на очень символичную дату, мало того что это был день нашего знакомства, еще и очень красивое число – 10.11.12г. Подготовка к свадьбе проходила очень бурно и с каждым днем мы понимали все больше и больше, что друг без друга уже и не сможем…

И до сих пор я смотрю в эти карие завораживающие глаза и благодарю Бога, что он подарил нам это не случайное знакомство!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях