Общество
1996

Батуева (Замураева) Оюна

ЛЮБОВЬ похожая на сон счастливой сделала мой дом!!!

Историю моей ЛЮБВИ можно поистине назвать "Любовь с первого взгляда". День, когда мы с моим будущим мужем познакомились, я буду помнить всегда и с ЛЮБОВЬЮ. По воле Бога и судьбы мы с ним встретились и создали семью.

Итак, дело было холодной зимой, в декабре, перед самым наступающим 2011 годом. Как говорится, наступал настоящий счастливый НОВЫЙ ГОД!

Владимир - имя человека, которому мы наверное будем благодарны всегда, за то, что он родился в тот день. Он отмечал день своего рождения. Владимир - мой друг по школе, и друг Мужа по работе. До этого дня мы не были знакомы с мужем. День рождение Володи попадал на воскресенье, и мне так не хотелось идти, потому что завтра на работу, но он меня уговорил: "До 11-12 часов посидишь да пойдешь" и мне как будто кто-то прямо шептал в ухо "иди, иди". Собрались с подругами и пошли. Приходим в кафе на «Набережной", там Володя сидит с молодым человеком, нет, нет, это ещё не ОН. Познакомились с этим парнем, болтаем, гуляем. Именинник упорно кому-то звонит и говорит: «посидишь до 11-12 часов да пойдешь", и тот видимо согласился. Через некоторое время заходит высокий, красивый парень. Володя встал и показывает ему куда присесть, хотя было ещё много мест, он посадил его именно рядом со мной. (Или это его план был, не знаем). Все с ним познакомились, дальше отмечаем, поздравляем виновника торжества.

Мы с моим соседом начали разговаривать, интересоваться, кто, где работает, чем занимается. Такое чувство, что мы знакомы уже давно. Вечеринка в самом разгаре, танцуем, поем, гуляем. Время уже первый час, ему, и мне пора домой, а уходить так не хочется. Так мы просидели до 6 утра, со всеми. Пошли на работу, так и не выспавшись. Перед прощанием он попросил номер моего телефона, сказал: « позвонит!». В то же утро он мне пишет смс: "Как дела?" Мы стали перезваниваться, переписываться…

Наступал Новый Год, встречали той же компанией у меня дома. И мой ЗОРИГТО - будущий муж был вместе с нами. Долго не дружили, не узнавали друг друга, на свой страх и риск решили жить вместе. Однажды Зоригто мне признался, что на день рождение Володи, он не хотел идти, но ему кто-то шептал на ухо "иди, иди". Это был видимо сам БОГ.

В этот год родился наш сын, а в 2012 году решили сыграть свадьбу. А своё свадебное платья я выбрала в салоне свадебной и вечерней моды "ГЛАМУР". Спасибо и дальнейшего им процветания!!!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях