Общество
2437

Долгова (Красилова) Вероника

Антон: « Мне кажется, я любил её всегда….

Когда увидел впервые эту веселую, хрупкую девчушку, что-то в груди ёкнуло, как будто, после долгой разлуки, встретил очень дорогого человека. Я не просто любовался её волосами цвета «горького шоколада», нежными как у ребенка губами и глазами редкого, зеленоватого оттенка – я узнавал их словно судьбу…. Но если внешне Вероничка, словно вышла из моих грез, то характер у неё оказался совсем ни тот, о котором я мечтал! Скорее он был похож, на какой - то ураган… 

Удивительно, насколько обладательница этой поистине ангельской красоты, могла быть капризной, взбалмошной и ветреной! Но в тоже время очень доброй и отзывчивой!! После нашего первого свидания твёрдо решил, я буду с этой девушкой всегда, всю жизнь. Жаль только она так не считала и не разделяла моих чувств.… Поэтому мне пришлось всеми правдами и неправдами добиваться её расположения! 

Ухаживал я красиво, всегда был рядом в самые трудные минуты, она даже в шутку называла меня «МЧСником», но ни больше! Я даже, наверное, чаще её раздражал, чем радовал! Но характер у меня такой, упертый. Я завоевывал мою «принцессу», всякими сумасшедшими поступками, например: выкладывал на снегу её имя из цветов, чтобы просто пожелать доброго утра!!! Ей это нравилось! И я был счастлив!!!! Так продолжалось долгих 5 лет!!!!! А потом Вероника просто и неожиданно сказала: «давай попробуем, упертый ты, никуда мне от тебя не деться!!!» И мы попробовали, и ни на одну секунду я не пожалел, что столько времени, сил и нервов было потрачено, на завоевание любимого сердца. Она с удвоенной отдачей ответила мне взаимностью! Поэтому всегда, несмотря не на что, надо добиваться и бороться за свою любовь!»

Вероника: « Правильно говорят мудрые люди, в этой жизни не бывает случайностей. Или многое в жизни каждого человека, решает союз «если бы»…

Если бы мы с девчонками не сбежали с пар и не полетели бы наперегонки в буфет, если бы Антон, именно в эту минуту не захотел попить сока, после тренировки. Если бы, если бы….. мы просто столкнулись, сильно, нелепо и смешно! Я просто вылила весь свой компот, на его спортивный костюм! Стало ужасно стыдно и неудобно, глупо извинившись, я пулей вылетела с буфета! Сейчас я думаю, что даже, если бы этот случай не произошел , мы бы все равно где-нибудь встретились. Ведь, все те же мудрые люди голосят, что от «судьбы никуда не уйдешь, она тебя и на печи найдет!» Особенно, если эту судьбу зовут Антон!

Сумасшедший, влюбленный, совсем юный мальчишка! Просто сводил с ума своим напором. Закрывал глаза на мои сопротивления, смеялся надо мной, и всегда говорил: «ты не понимаешь, глупая, чем больше, ты меня отталкиваешь, тем я еще больше хочу быть с тобой». Меня очень удивляло его упорство, его целеустремленность. Его необычайное чувство такта и сила духа. Ведь именно это так сильно украшает любого мужчину, особенно влюбленного и готового на любые подвиги! Я сейчас не хвастаюсь, не кичусь… Просто хочу сказать, что нельзя отталкивать от себя людей, готовых ради вас на всё! Ведь именно эти люди нам посланы свыше! 

Единственное, о чем я сейчас жалею, что не сдалась раньше! Он делает меня счастливой, Антон по – настоящему ценит меня и мои чувства. Умеет быть благодарным. Еще он самый лучший друг. Мне с ним легко, хорошо и всегда интересно! Я люблю его…. 

Поэтому, всем кто сейчас читает эту историю, я хочу сказать, несмотря не на что, никогда не сдавайтесь. До последнего идите к своей цели. Ведь любовь - это чувство, которое не купишь, ни за какие сокровища мира! Она идет в руки, только к тем, кто её уважает, кто её ценит! Любите друг друга, прощайте друг друга, цените и никогда не обижайте! Мы желаем всем огромного счастья, взаимной любви и крепких семей!!!!»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях