Общество
1870

В Улан-Удэ стартует голосование за лучших рестораторов города «Золотая вилка-2013»

15 января в столице Бурятии начнется ежегодное голосование, которое выявит лучших из лучших в сфере ресторанного бизнеса

Все желающие смогут выбрать победителей путем голосования на сайте премии, с помощью своих аккаунтов в социальных сетях и смс-сообщений. Голосовать можно один раз в день за одного участника в каждой номинации. Организаторы подчеркивают, что главными судьями станут не профессиональные в этой области эксперты, а простые посетители этих заведений.

«Золотая вилка» проводится во многих городах России и Казахстана. Улан-Удэ здесь можно назвать «старожилом»: в нашем городе премия будет проводиться уже в четвертый раз.

Победителей будут выбирать по нескольким номинациям: лучший концептуальный ресторан, лучший классический ресторан, лучший ресторан национальной кухни, лучшее пивное заведение, лучший ресторан японской кухни, лучший ресторан «На каждый день» и лучшая кофейня.

Цель проекта «Золотая вилка» – не только выявить самые любимые у горожан заведения, но и повысить ресторанную культуру в целом, сделать эту отрасль цивилизованнее, ближе и понятнее каждому клиенту.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях