Дом
2824

День рождения «МегаДома»: скидки и праздник

Торговый комплекс «МегаДом» празднует свой седьмой день рождения. Праздник отмечает «Мегадом», а подарки получают давние друзья компании и покупатели

А дружит «МегаДом» с детскими домами «Малышок» и «Аистенок». Традиционно, детей пригласили на день рождения торгового комплекса.

Славия 2.jpg

Славия 3.jpg

Славия 4.jpg

- В этом году руководство «МегаДома» приготовило нам очередной подарок - компьютер. Компания и до этого делала подарки – холодильник, морозильную камеру, стиральную машину. Кроме этого, для наших детишек была организована праздничная елка с дедом Морозом и Снегурочкой – говорит Татьяна Юневич, музыкальный руководитель детского дома Малышок».

Славия 5.jpg

Старший воспитатель детского дома «Аистенок» Марина Логинова вторит коллеге:

- Бытовая и электронная техника, которую «МегаДом» дарит нам каждый год, очень помогает в ежедневном уходе за детьми и их воспитании. Сегодня, смотрите, нам вручили стиральную машину! Очень нужная вещь! А еще раньше были пылесос, компьютер, микроволновая печь, холодильник…

Славия 6.jpg

Все же главными героями торжества выступали сами воспитанники детских домов, которые весело рассказывали Деду Морозу стишки, водили хоровод и получали множество сладостей, машинок, детских наборов и других подарков.

Славия 7.jpg

Славия 8.jpg

Славия 9.jpg

А в завершение мероприятия отправились в детский бар «ЮниLand» пить чай с большим праздничным тортом.

Славия 10.jpg

Славия 11.jpg

Подарки получили не только дети, но и большинство покупателей. В салонах «Славия-Тех» и торговом комплексе «МегаДом» проходит акция «Скидки до 100%», в которой может принять участие любой желающий, достаточно совершить покупку и вытянуть на кассе свою скидку. Что и сделала Светлана Дагбаева, услышав об этой акции, специально приехала за холодильником. Ей очень повезло, и она вытянула скидку 70%, таким образом, удалось солидно сэкономить на покупке.

- Я никогда ничего не выигрывала, и как-то у меня даже голове этого не было, а сейчас еще плюс к этому DVD, так я вообще в шоке! – поделилась Светлана.

Славия 12.jpg

Балданов Алдар, покупая системный блок, вытянул скидку 15%.

Славия 13.jpg

Антонов Александр Афанасьевич вытянул скидку 60% при покупке телевизора LG.

Славия 14.jpg

Больше всех повезло Мухагшановой Арюне, которая вытянула скидку 100%!

Славия 15.jpg

Акция продлена до 31 декабря включительно, «МегаДом» и салоны «Славия-Тех» приглашают своих покупателей.

На платной основе

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях