конкурс
2761

Кастинг конкурса «Русская краса» состоится в Улан-Удэ

Полное название конкурса - «Русская краса - длинная коса». Он будет проводиться впервые в Улан-Удэ. Конкурсный день назначен на 29 января 2013 года

Одно из основных требований к претенденткам - длинные ухоженные волосы дивной красоты. Также от конкурсантов, возраст которых должен составлять от 14 до 25 лет, требуются артистичность, знание русской культуры, в том числе песен и поговорок. Кастинг пройдет 9 декабря в клубе «Асахи».

 

По словам организаторов, мероприятие будет межрегионального уровня, так как в Улан-Удэ съедутся претендентки на титул «Русской красы» и из соседних регионов: Иркутской области, Забайкальского края и Хакасии.

Вести мероприятие будет известный актер и музыкант Алексей Воробьев. Специально для улан-удэнского конкурса он уплотнил свой жесткий график, так что артист сможет порадовать гостей вечера своим концертом в рамках развлекательной программы.

Организаторы планируют создать из конкурса настоящее шоу, превратив его в ежегодное светское событие, в место встречи культурных, деловых и политических деятелей Бурятии.

Фото 2-999-999.ru

Автор: Анастасия Черниговская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях