Общество
3777

В Интернете набирают популярность наборы «Для конца света»

Народ майя и другие оракулы страшат нас тем, что 21 декабря 2012 года наша планета вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу» и для всего человечества наступит конец света

Пока одни думают, «будет или нет», другие успевают зарабатывать на этом деньги и сыграть на чувстве юмора прагматиков. В Интернете появились в продаже оригинальные подарочные наборы первой необходимости «Для конца света». Созданы они специально для тех, кто будет жить.

По словам идейных вдохновителей проекта, такие подарки в преддверии страшной даты 21.12.12 пользуются большой популярностью.

В набор под названием «Хуже не будет» входят блокнот «для записей в будущее», карандаш, две свечки, коробок спичек, веревка и мыло. Все это пригодно для использования. Второй апокалипсический подарок включает: бейдж с полями для данных, медикаменты (валериана, уголь активированный, бинт, валидол), пакет гречки, шпроты и маленькая бутылка водки.

Наборы оформлены в двух ярких цветах: желтом и розовом. Торговые представители готовы отправить подарок в любой уголок страны и мира. Стоит спасительный набор 890 рублей.

Фото podarok2012.ru

Автор: Анастасия Черниговская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях