Бизнес
8083

На «Красе России-2012» две девушки из Бурятии получили титулы

<h4>21 ноября в Москве выбрали самую красивую девушку страны. Ей не стала ни одна из четырех конкурсанток из Улан-Удэ. Корону получила 25-летняя Элина Киреева из Уфы</h4>

21 ноября в Москве выбрали самую красивую девушку страны. Ей не стала ни одна из четырех конкурсанток из Улан-Удэ. Корону получила 25-летняя Элина Киреева из Уфы



Заключительное шоу 18-го национального фестиваля красоты и талантов «Краса России-2012» прошло на сцене Центрального академического театра Российской армии, участие в нем приняли 63 девушки от 14 до 25 лет со всех уголков страны.

Бурятию впервые представляли сразу четыре красавицы - «Краса Бурятии-2012» Екатерина Турова, «Мисс Улан-Удэ-2012» Дарима Чимитова, вице-мисс «Краса Бурятии» Яна Иванова и участница конкурса «Мисс Лето» Ирина Фатеева.

Конкурсантки дефилировали босиком, демонстрировали наряды наполеоновской эпохи. Были вокальные и танцевальные номера, дефиле в купальниках и роскошных платьях.

Для гостей церемонии выступили Доминик Джокер и легендарные итальянцы Рикки-э-Повери.

Победительницей «Красы России-2012» стала блистательная Элина Киреева из Уфы. Некоторым  девушкам достались почетные титулы - «Мисс Интеллект», «Мисс Талант», «Мисс Фитнес», «Мисс Совершенство» и другие.  

Номинации жюри отдали и двум девушкам из Бурятии. Краса Бурятии этого года Екатерина Турова стала «Красой Востока», мисс Улан-Удэ-2012 Дарима Чимитова завоевала титул «Мисс Нежность».

- «Краса Востока» - это лучшая девушка из Зауралья, эту номинацию объявляют после первых четырех по значимости. Так что Катя вошла в десятку, я очень рада. Она еще находится в Москве, ей сразу же поступили предложения сниматься в фотосессиях, - рассказывает Елена Цветкова, директор модельного агентства Baikal models.

Также infpol.ru стало известно, что Екатерине Туровой предложили съемки в рекламе вместе со Степаном Меньшиковым, экс-участником проекта «Дом- 2». Ирина Фатеева приняла участие в коммерческой фотосессии московского салона красоты.  

Как позднее сообщила Руфина Уюина, директор «Красы Бурятии», еще одна девушка из Бурятии получила на конкурсе «Краса Россия-2012» одну из номинаций. Яне Ивановой жюри присудили титул «Мисс Экстравагантность».

Также стало известно, что съемки в рекламе в Москве предложили и Дариме Чимитовой.

Девушки из соседних городов тоже ярко заявили о себе. Алиса Злыднева из Иркутска стала «Юной красой России», забайкальская участница Екатерина Якимова стала «Мисс Очарование».

Фото kp.ru

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях