Общество
1638

Жители Бурятии могут получить поздравление от Деда Мороза

Поздравить родных и близких подарками от Деда Мороза поможет Почта России. В преддверии Нового года почтовые отделения Бурятии начинают прием заказов на новогоднюю услугу «Поздравление от Деда Мороза»

Поздравление включает в себя красочно оформленное письмо с пожеланиями на будущий год или сказочный сувенир, который понравится и взрослым, и детям. В этом году «подарочный» ассортимент полностью обновился и расширился. На выбор заказчику предлагается 16 вариантов подарков, которые подойдут всем. Интерактивные игры, книги, мягкие игрушки, «кремлевский подарок» с вкусными конфетами помогут создать праздник близкому человеку.

При заказе подарка дополнительно оформлять письмо с новогодним поздравлением не нужно - оно является приложением к заказу. Стоимость услуги - от 120 до 1350 рублей - зависит от выбранного вами подарка.

Прием заказов продлится до 23 декабря 2012 года, оплатить услугу можно до 25 декабря. Рассылка заказанных поздравлений начнется 1 декабря, сообщает пресс-служба УФПС РБ - филиала ФГУП «Почта России».



Фото liveinternet.ru

Автор: Анастасия Черниговская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях