Общество
4336

Пробки на дорогах города on-line

Генеральный директор ОАО «Информационные системы Бурятии» Чингиз Цыбиков представляет новый сервис на сайте www.probki.ulan-ude.ru – наблюдение за пробками на дорогах нашего города в режиме реального времени через установленные IP-видеокамеры

Для каких целей вы создали этот проект?

– Продемонстрировать возможности нашей компании в организации современных систем видеонаблюдения и дать возможность горожанам существенно экономить время при планировании времени выезда и выбрать оптимальный маршрут движения по городу.

– В чем преимущество IP-камер над обычными аналоговыми камерами?

– Одно из существенных преимуществ IP-видеонаблюдения заключается в возможности производить видеорегистрацию любых удаленных объектов (дорог, складов, домов, прилегающей территории) посредством нашей беспроводной сети, охватывающей практически всю территорию города и его окрестностей. Если сказать просто: сидя дома, вы можете наблюдать за тем, что происходит на работе и наоборот.

– Где установлены камеры?

– Установлены три IP-видеокамеры, передающие изображение с пр. 50-летия Октября, с пр. Автомобилистов (ближе к кольцевой развязке), с ул. Терешковой (Саяны). Количество камер будем увеличивать, в связи с чем просим отправлять свои рекомендации о необходимости установки камер на определенных улицах города на электронный адрес: isbtelecom@mail.ru.

– За счет каких средств финансируется данный проект?

– Данный проект финансируется за счет рекламы, размещаемой на нашем сайте. Поэтому приглашаем рекламодателей, заинтересованных в аудитории автомобилистов и развитии нашего сервиса, разместить свою рекламу на нашем сайте www.probki.ulan-ude.ru по приемлемым ценам Заявки от рекламодателей принимаются по электронному адресу: isbreklama@mail.ru.

– Какие еще новости есть от вашей компании?

– Все желающие получить доступ к стабильному беспроводному Интернету в удаленных районах города могут с 1 ноября поучаствовать в акции «Подключись Бесплатно!»: при подключении вносите первоначальный взнос в размере 9000 рублей - и шесть месяцев работаете и развлекаетесь в Интернете на скорости 1300 Кбс без платы за подключение.

Наш адрес: г. Улан-Удэ, пр. 50-летия Октября, 21а. Тел.: 44-75-46.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях