Общество
1388

Морихиро Ивата расскажет о своем проекте в Улан-Удэ в пресс-центре «Информ Полис»

Новый балетмейстер бурятского театра оперы и балета готовит для наших зрителей первый полноценный проект - вечер балета

Называться он будет «Восхождение, или Морихиро Ивата представляет», увидеть его можно уже 3 ноября. Каким он будет, как шла подготовка и дальнейших планах в Бурятии он расскажет на встрече с журналистами 29 октября в 12.00.

Морихиро Ивата - лауреат многих международных конкурсов артистов балета, в том числе в Джексоне и Москве (первое место и золотая медаль), в Перми (Гран-при и Премия Михаила Барышникова) и Тбилиси (Гран-при и премия «Лучшему хореографу»), в течение семнадцати лет оставался первым (ведущим) солистом балета Большого театра.

Приглашаем журналистов в понедельник, 29 октября в 12.00 в пресс-центр ИД «Информ Полис» (ул. Каландаришвили, 23, 2 этаж, офис 29) на пресс-конференцию, посвященную премьере спектакля.

Также на вопросы журналистов на пресс-конференции ответит Давид Дондупов, заместитель директора БГАТОиБ, Владимир Кожевников, директор балета, Баярма Цыбикова, прима-балерина, Вероника Миронова, народная артистка Бурятии.

Внимание! Все мероприятия, проводимые в пресс-центре, транслируются на сайте: http://www.infpol.ru/. В пресс-центре действует обязательная аккредитация журналистов на предстоящие мероприятия. Не аккредитованные журналисты, а также опоздавшие, на мероприятия допущены не будут. Надеемся на ваше понимание.

Аккредитоваться могут:

- печатные и интернет-издания (1 журналист)

- ТВ (1 журналист и 1 оператор)

по тел. 8-908-595-83-91 (Ирина Нимацыренова) или по электронному адресу: irishka777vi@mail.ru (ФИО журналиста, издание, номер телефона)

Фото ankel-ru.livejournal.com

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях