Общество
8060

ЗУРХАЙ: с 3 по 9 октября

Среда, 3 октября

(по лунному календарю 18)


Удачный день для производства, учебы, усмирения лошади и скота, установления родственных отношений, знакомств. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу.

Не рекомендуется отправляться в дорогу, начинать большое дело, созывать совещание, устраивать пиршество, отправлять малолетних детей из дома в другое место.

Стрижка волос – к потере собственности.

Четверг, 4 октября

(по лунному календарю 19)


Хороший день для сдачи экзаменов и зачетов, поручений сыну, обучения технологии искусств и ремесел, выбора места для поселения. Нежелательно продавать скот, созывать собрание, копать землю, возвращать взятое, рубить и пилить дерево.

Стрижка волос – к хорошему другу.

Пятница, 5 октября

(по лунному календарю 20)


Благоприятный день для широко распространенных дел, в том числе для проведения празднества, начала лечения, обучения наукам, возвращения того, что вы брали у кого-то. Плохо созывать собрание, копать землю, рисовать, корчевать дерево, отправляться в дорогу.

Стрижка волос – к голоду и жажде.

Суббота, 6 октября

(по лунному календарю 21)


Хороший день для домашних дел, нахождения в дороге, ведения торговли, кузнечного дела, приобретений. Противопоказано усыновлять ребенка, идти на примирение, вступать в согласие, употреблять спиртное, точить ножи.

Стрижка волос – к болезни.

Воскресенье, 7 октября

(по лунному календарю 22)


Благоприятный день для изучения астрологии, технологии искусств и ремесел, столярных и кузнечных дел, выдачи товара, скота на сторону. Неудачен для торговли, закладки фундамента дома.

Стрижка волос – к изобилию продуктов.

Понедельник, 8 октября

(по лунному календарю 23)


Подходит для отправления в дорогу, ведения дел в городе, освящения храмов и других объектов почитания, столярных и кузнечных дел, рубки дерева, ведения строительства, изготовления лекарства, стирки и мытья.

Неудачен для торговли, учебы, рытья колодца, отправления детей из дома в другое место.

Стрижка волос – к славе.

Вторник, 9 октября

(по лунному календарю 24)


Благоприятный день для ведения торговли и обмена, ухода за скотом, строительства, встречи с большим человеком. Не следует изготовлять лекарство, точить ножи, начинать лечение.

Стрижка волос – к болезни и хвори.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях