Общество
3566

«Гринвич» - первый игровой паб города

1 сентября в уютном заведении «Гринвич» шесть команд сыграли в «Крокодил». В последующем принять участие в играх ежемесячно может каждый

Мы привыкли ходить в кафе, рестораны и пабы для того, чтобы встретиться с друзьями, перекусить, потанцевать. Но таким спектром услуг уже никого не удивишь. Поэтому расширяем рамки представления о хорошем вечере. Что нужно, чтобы хорошо провести время? И не просто хорошо, а по-настоящему весело, необычно и со вкусом. В пабе «Гринвич» помимо всех остальных благ отличного отдыха проводят игры.

- В нашем заведении появилась такая интересная вещь, как настольные игры, - рассказала Дарья Петрова, директор паба «Гринвич». - Мы их организовываем совместно с фирмой «Мосигра». Планируем проводить их регулярно, минимум раз в месяц.

Новинкой, которую организаторы решили опробовать со своими посетителями, стала популярная динамичная игра «Крокодил» – всем известная пантомима. Правила предельно просты – за одну минуту игрок команды должен с помощью жестов объяснить слова. Чья команда угадает больше, та и выиграла.

2.jpg

В роли актеров и в какой-то степени клоунов вживались шесть команд от известных компаний города. Среди них была и газета «Комсомольская правда - Улан-Удэ». Компанию нам составили команды «Борменталя», Азиатско-Тихоокеанского банка и два коллектива от банка «Хоум Кредит».

3.jpg

Серьезным офисным работникам, менеджерам пришлось перевоплощаться в Эдуарда Успенского и Леди Гагу, показывать чайник и снегопад.

Поначалу гости вечеринки не давали волю всем своим чувствам, но потом азарт и дух соперничества взяли свое. Уже ко второму раунду участники размахивали руками, прыгали и чуть не катались по полу. От переизбытка эмоций некоторые даже срывали голос, пытаясь отгадать, что пытается изобразить их коллега.

Кстати, этим вечером проходила дегустация пива от паба «Гринвич». Шесть сортов пенного напитка были испробованы всеми посетителями. Тут же проходило голосование за самое вкусное пиво.

Тем временем «Крокодил» набирал обороты. Участники уже сами рвались в бой изобразить какой-нибудь глагол, животное или природное явление. Мастерство доходило до того, что игроки показывали своим коллегам даже погоду и факсимильный аппарат.

4.jpg

Команды шли, как говорится, ноздря в ноздрю, дышали друг другу в спину. Но! В ожесточенной, трудной и невероятно веселой борьбе победила «Леди АТБ». Все участники получили призы от паба «Гринвич» и ИД «Информ Полис». Команда «Комсомолки» завоевала почетное четвертое место, и мы сошлись на том, что для дебютантов это совсем неплохой результат. Главное, мы получили радушный прием, атмосферу веселья и отличного настроения.

Нельзя оставить без внимания тот факт, что в пабе «Гринвич» есть бизнес-ланчи, меню обновляется каждый день. А такие услуги встретишь далеко не везде. В наличии есть и холодные закуски, и сытные горячие мясные блюда, сладкие десерты из мороженого и фруктов. Просто пальчики оближешь! Кроме того, в уютном зале можно проводить банкеты и корпоративные вечеринки.

Незабываемым стал вечер для команды посетителей заведения, которые случайно попали на это действо, повеселились и еще получили подарки.

- Очень круто, мне все понравилось! Я часто прихожу сюда отдыхать с друзьями, всегда хорошая кухня, обстановка. А вот теперь еще и игры проводятся. Супер! – восклицает завсегдатай «Гринвича» Роман Маханов.

И с ним согласны абсолютно все участники игры. Что приятно, это только начало. Будут проходить еще игры «Крокодил», «Мафия», «Монополия», стратегии и многие другие. Так что приходите, отдыхайте и играйте с удовольствием!



Адрес прежний: ул. Борсоева, 31. Тел.: 62-50-92


6.jpg

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях