Общество
1017

Председатель Народного Хурала Республики Бурятия Матвей Гершевич поздравил жителей Улан-Удэ с днем города

Дорогие улан-удэнцы, уважаемые гости столицы Бурятии!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия горячо поздравляю вас с замечательным праздником – Днем города Улан-Удэ!

Мы по праву гордимся столицей нашей республики, ее славной историей, достижениями и прекрасными людьми, любящими свою малую родину. За 346 лет Верхнеудинский острог превратился в современный индустриальный, транспортный и культурный центр Сибири.

Улан-Удэ – один из самых уникальных и самобытных городов России. Город, являющийся главным духовным центром российского буддизма, обладает богатейшим историко-культурным наследием и колоссальным туристическим потенциалом, подает замечательный пример межнационального и межрелигиозного взаимопонимания и согласия. Наш город известен своими достижениями не только в России, но и за ее пределами. Год от года обновляется его архитектурный облик, создаются комфортные условия для труда, учебы, отдыха и, самое главное, для жизни. Улан-Удэ наполнен душевным теплом и радушием людей, проживающих здесь.

Хочу отметить, что депутаты Народного Хурала Республики Бурятия всегда проявляют заботу и внимание к Улан-Удэ как к столице нашей республики. Мы поддерживаем город принятием нужных и важных для горожан законов, нацеленных на повышение их уровня и качества жизни.

Улан-Удэ устремлен в будущее, а это значит, что впереди у нас новые важные достижения и яркие перспективы. И мы многого сумеем достичь, ведь в нашем городе проживают талантливые и энергичные люди.

Спасибо вам, дорогие жители Улан-Удэ, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии. От всей души желаю жителям столицы нашей республики счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов и чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, светом и добротой! Пусть процветает наш любимый Улан-Удэ!

Матвей Гершевич,

председатель Народного Хурала

Республики Бурятия

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях