Общество
5820

Голосуйте за "Мисс Лето"

C 5 по 13 сентября, вы сможете выбрать, кто же получит главный титул конкурса «Мисс лето». Для этого вам нужно сделать ровно то же – принести в редакцию купоны или отправить СМС

Лето закончилось, а вместе с ним подошел к концу всеми любимый конкурс «Мисс Лето». Но голосование за Мисс Август еще продолжается, и каждый сможет повлиять на исход соперничества четырех красивых девушек, а также выбрать самую красивую девушку всего прошедшего лета

До 12.00 3 сентября вы еще сможете проголосовать за симпатичную и самую сексуальную девушку. Приносите вырезанные с обложки газеты «Информ Полис» купоны со вписанным именем конкурсантки в редакцию по адресу: ул.Каландаришвили, 23, каб. 31. Для Мисс Август купоны в газете от 29 августа.

Также абоненты «Билайн» имеют возможность проголосовать дистанционно, отправив СМС на короткий номер 0035 с номером участницы. Стоимость одного сообщения составляет 5 рублей.

После окончания голосования, с 5 по 13 сентября, вы сможете выбрать, кто же получит главный титул конкурса «Мисс лето». Для этого вам нужно сделать ровно то же – принести в редакцию купоны или отправить СМС. Стоит напомнить, что в финальном голосовании на титул «Мисс лето» принимают участие все девушки, принявшие участие в конкурсе. 

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях