Общество
3778

Любовь Волосова встретилась с журналистами в пресс-центре "Информ Полиса"

17 августа в 10.30 в пресс-центре ИД «Информ Полис» идет пресс-конференция с бронзовой призеркой Олимпийских игр в Лондоне Любовью Волосовой. Бурятская борица вместе со своим личным тренером Андреем Бузиным прилетела утром, в 8.00 из Москвы 

 



Напомним, Любовь Волосова стала бронзовой призеркой 8 августа на олимпийских соревнованиях по вольной борьбе. В полуфинале она уступила китаянке Жюсю Цзин, а в схватке за бронзу оказалась сильнее польской борицы Монику Михалик. В столице Англии Волосова оставалась до закрытия Олимпиады. После чего, 12 августа прибыла в Москву. 15 и 16 августа она встретилась с президентом России Владимиром Путиным и мэром Москвы Сергеем Собяниным.

После возвращения домой первую в истории Бурятии олимпийскую медалистку ждет встреча с главой республики, мэром Улан-Удэ и местными журналистами.

Вниманию СМИ!

Все мероприятия, проводимые в пресс-центре, транслируются на сайте www.infpol.ru. В пресс-центре действует обязательная аккредитация журналистов на предстоящие мероприятия. Неаккредитованные журналисты, а также опоздавшие на мероприятия допущены не будут. Надеемся на ваше понимание.

Аккредитация журналистов завершается за час до начала мероприятия. Вся информация по тел. 8-924-65-08-266 (Марина Раднаева) или по электронному адресу: presscentre@infpol.ru (укажите ваши ФИО, издание, сотовый телефон). 

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях