Общество
1422

В столицу Бурятии съехались строители со всей России

15 августа состоялось в Улан-Удэ открытие межрегиональной выставки «Стройиндустрия: наш дом 2012»

Выставка посвящена строительной отрасли. В ней приняли участие более 50 компаний со всех уголков России.

Церемонию открытия посетили почетные гости из Правительства Республики Бурятия, Администрации г. Улан-Удэ, Министерства строительства и модернизации ЖКХ и СМИ.

Участниками выставки стали строительные организации, заводы-производители, дилерские фирмы. Ими представлены современные строительные технологии и материалы, офисные конструкции, оборудование для окон, системы кондиционирования и вентиляции, сантехника и оборудование для ванной, электротехнические изделия, спецодежда и различные аксессуары.

В рамках данного мероприятия пройдут презентации компаний ООО «Интелприбор», ООО «ФасХимМаш», ООО «Эдельвейс», ООО «Абидекор».

Организаторами выставки выступило Министерство строительства и модернизации ЖКХ и ООО «Улан-Удэнская ярмарка».

- Целей у выставки несколько. – рассказывает Наталья Леонова, генеральный директор ООО «Улан-Удэнская ярмарка». - 

Для участников – это возможность привлечь спонсоров, заключить партнерские отношения. А для обычных горожан – это источник информации о новинках строительной индустрии.

Выставка «Стройиндустрия: наш дом» проводится ежегодно. На этот раз ее особенность заключается в том, что более 80-ти процентов экспонентов являются новыми компаниями, что позволяет говорить о динамичности рынка и росте интереса к рынку Бурятии.

По итогам выставки участники будут награждены кубками и дипломами.

Экспозицию «Стройиндустрии: наш дом» может посетить каждый желающий. Выставка проходит с 15 по 17 августа в бизнес центре «Восточные ворота».

Автор Дмитрий Нисифоров.

Фото автора.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях