Общество
2443

Артист Олег Газманов провел пресс-конференцию в Улан-Удэ

16 августа в 16.00 пресс-центре ИД «Информ Полис» пройдет пресс-конференция народного артиста России Олега Газманова 

Звезда отечественной эстрады вместе со своей группой «Эскадрон» примет участие в первом благотворительном экологическом марафоне «Сохраним Байкал всем миром!», который пройдет 17 августа в 19.00 на Центральном стадионе. Экологический марафон организован Фондом содействия сохранению озера Байкал и Министерством природных ресурсов Республики Бурятия при поддержке радиостанции «Авторадио».

Олег Газманов поддержал идею проведения благотворительного марафона «Сохраним Байкал всем миром!» для того, чтобы помочь сохранить уникальное озеро Байкал. В течение нескольких дней певец отдыхал на Байкале. Своими впечатлениями он уже поделился в Твиттере.

Одна из задач марафона – сбор средств на масштабный проект – организацию новых благоустроенных рекреационных зон на побережье Байкала, где будут установлены новые пункты сбора мусора и пр.

Справка infpol.ru:

Олег Газманов родился и вырос у Балтийского моря, окончил Высшее инженерное морское училище, ходил в море. Живёт в Серебряном бору на берегу Бездонного озера. Ведёт здоровый образ жизни, предпочитает активный отдых.

Вниманию СМИ! 



Все мероприятия, проводимые в пресс-центре, транслируются на сайте www.infpol.ru. В пресс-центре действует обязательная аккредитация журналистов на предстоящие мероприятия. Неаккредитованные журналисты, а также опоздавшие на мероприятия допущены не будут. Надеемся на ваше понимание.

Аккредитация журналистов завершается за час до начала мероприятия. Вся информация по тел. 8-924-65-08-266 (Марина Раднаева) или по электронному адресу: presscentre@infpol.ru (укажите ваши ФИО, издание, сотовый телефон).

Фото www.rusradio.ru

Автор: Марина Раднаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях