Общество
1334

Алексей

Алексей увлекается футболом, КВН. У него три высших образования БГУ по направлениям: педагогика, иностранные языки и история. По знаку зодиака Овен

26-летний молодой человек обладает более чем активной жизненной позицией. Почти год как ди-джей «Радио-Сибири», специалист Комитета по молодежной политике Министерства образования и науки Бурятии, а еще и учитель истории и обществознания. Чего только нет в его «послужном» списке.

Алексей увлекается футболом, КВН. У него три высших образования БГУ по направлениям: педагогика, иностранные языки и история. По знаку зодиака Овен.

Девушки ему нравятся разные.

- Главное, чтоб человек был добрый, чистый, со светлой душой. Внешность – не главное, но… хорошо, если она будет не выше меня! - улыбается Алексей.

Рост молодого человека – 171 см.

Девушка должна быть понимающей и неистеричной, таких сейчас много, - замечает ди-джей.

Себя характеризует как «ответственный раздолбай», всегда стремящийся к компромиссу, с мягким характером, добрый и начитанный.

Катается на велосипеде, любить ходить в театры, кино, уделять время саморазвитию. Женат не был, детей нет.

- Один раз чуть не женился, но так получилось, что не получилось, - рассказывает Алексей. – Бывает. У меня изменчивый характер, легкий и сложный одновременно.

Самые длительные отношения длились один год. Молодому человеку за это время не удалось построить отношения с «Мисс Интернет-2012» Юлией Мандаринкиной.

Алексей любит путешествия, до работы на радио успел пожить во Владивостоке и США и девушку ищет такую же активную, жизнерадостную и общительную.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях