Общество
2318

"Сибирь-Сервис": нам можно доверить любой груз

- Добрый день! Транспортная компания «Сибирь-Сервис». Чем могу вам помочь?..

Именно такой дружелюбный ответ услышит любой человек, позвонивший в транспортную компанию «Сибирь-Сервис». Отметим, что она создана в Улан-Удэ и не является филиалом компаний из крупных городов России. Поэтому и понимает запросы клиентов именно из нашей республики.

Профессиональные менеджеры «Сибирь-Сервиса» дадут подробную информацию о расценках на грузоперевозки, скидках, о дополнительных услугах, которые компания может предоставить каждому клиенту, а также быстро и качественно оформят всю документацию на любой груз.

- Мы подходим к каждому нашему заказчику индивидуально, - говорит менеджер Виктория Ульзутуева. - Всегда стараемся просчитать наиболее выгодный для него вариант доставки по стоимости и срокам.

Коллектив «Сибирь-Сервиса» очень дружный и стабильный. Сотрудники постоянно повышают квалификацию, перенимают опыт компаний-партнеров. Те из клиентов, кто хоть раз воспользовался услугами «Сибирь-Сервиса», как правило, и дальше продолжают работать с этой компанией.

Работа в интересах клиента

2.jpg

- Секрет этого прост: мы в нашей деятельности ориентируемся на запросы клиента, - улыбается Наталья Иванова, генеральный директор «Сибирь-Сервиса». – Правило «клиент всегда прав» для наших сотрудников – от грузчика до менеджера – закон.

Простой пример: иногда бывают случаи, когда в грузе, преодолевшем не одну тысячу километров, выявляется недостача или так называемый бой.

- Тогда мы в срок до 30 дней, согласно законодательству, проводим тщательную проверку, выясняем, на каком этапе доставки произошел сбой, - поясняет глава «Сибирь-Сервиса». – Как правило, справедливые жалобы клиентов удовлетворяются.

Еще один «конек» ООО «Сибирь-Сервис» - тщательный отбор партнеров в других городах и странах.

- Мы лично знакомимся с работой компаний, с которыми имеем соглашения о сотрудничестве, - говорит Наталья Иванова. – Если взять любой город, то наш партнер в нем имеет многолетний опыт работы на рынке грузоперевозок.

Партнеры компании работают по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург, Благовещенск, Нерюнгри, Владивосток… Сложно назвать крупный город России, где у «Сибирь-Сервиса» нет проверенного контрагента.

- Сейчас мы активно развиваем перевозки в Монголию и Китай, - подчеркивает руководитель «Сибирь-Сервиса». – Эти направления пользуются все большей популярностью у заказчиков из Бурятии и других регионов России.

«Сибирь-Сервис» работает по принципу «дверь в дверь». При этом груз для удобства клиента может бесплатно храниться до 5 дней на складе компании в Улан-Удэ.

В лице ООО «Сибирь-Сервис» вы найдете надежного партнера.

- Нам можно доверить любой груз, - уверена Наталья Иванова. – Это доказывают годы успешной работы на довольно сложном рынке грузоперевозок.

2.jpg

Вам с радостью помогут в ООО «Транспортная компания «Сибирь-Сервис»

г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 20, офис 6 (база «Плодоовощ», здание «Гарантия-2»).

Тел.: 8 (301-2) 33-13-33, 33-13-41, 33-13-42, 27-81-84, 27-81-85

e-mail sibir-zhd@yandex.ru

http://sibirservisuu.ru

Транспортная компания «Сибирь-Сервис» предоставляет услуги:

- автоперевозок по Улан-Удэ, Бурятии и России;

- железнодорожных перевозок по России и за рубеж;

- сборных грузоперевозок;

- таможенного оформления и складирования;

- доставки груза до склада заказчика.

Максим Фоничкин

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях