Общество
2873

Детская поликлиника на Геологической

Детская поликлиника на Геологической работает отвратительно. Во-первых, система записи на прием не работает - записаться на прием по интернету невозможно, выдается сообщение что данный пациент не прикреплен к поликлинике

Как так, я в регистратуру обратилась на что мне ответила регистратор с недоумением, что все нормально У НИХ. Ладно, дальше, существует номер телефона, ОДИН, по которому можно записаться на прием. Дозвониться - редчайшая удача, и то по которому скажут что запись еще не "открыта", звоните тогда-то. Запись производится по телефону до 16-00, а там бесполезно разговаривать, запись окончена, специалист ушел домой.

Я пыталась дозвониться с 14-00 до 16-00, бесполезно, занято. Приходится идти в поликлинику и лично записываться на прием. А потом еще раз идти уже на прием. Это же издевательство над народом. Во-вторых, в здании вообще нет вентиляции, летом народ с детьми задыхается в очереди. Консервная банка, а не поликлиника. Зимой там на тепловых пушках.

Вот Министра нашего посадить в очередь на несколько часов в такие условия. Это уже не первый год. В-третьих, вчера пришла на прием к педиатру, нужны были справки 070-у, чтобы получить путевку в лагерь. Зная заранее что на участке скажут идите в регистратуру возьмите там бланк, обратилась в регистратуру с просьбой выдать этот бланк. На что мне ответили, что бланков сейчас у них нет, идите в 1 кабинет, там их печатают, там и дадут.

Заметьте, отправляют пациента самого догонять эти бланки. В 1 кабинете никого нет, и в других кабинетах (секретарь, заведующий) тоже никого, как в выходной. На всех дверях указан график работы до 17-00. Вернулась в регистратуру, девушка пожала плечами и сказала что ничем помочь мне не может.

На участке (отстояв очередь в духоте не один час) мне врач говорит, приходите потом, когда будут бланки. Звоните, узнавайте и т.д и т.п. Ну или идите еще раз спросите, может бланки появились. Разозлившись, я пошла вновь в регистратуру, и уже на повышенных тонах начала требовать бланки. Девушка тоже начала кричать, чтобы я шла в этот проклятый 1 кабинет и требовала там эти бланки. В итоге бланки девушка пошла и сама принесла.

Где уж она их взяла, не знаю. Ну неужели нельзя было все это сделать заранее, тем более сейчас сезон детского отдыха, а у них вот такая проблема.Форму этого бланка можно сделать в электронном виде, и распечатать в любой момент. Нет, надо людей помурыжить, крови попить, поругаться. Вот, от неграмотной работы всей поликлиники страдаем мы, да и они сами (регистраторы). Хамство и равнодушие.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях