Общество
1892

Саша

23-летняя Саша по специальности юрист. Саша так захвачена работой, что мечтает, чтобы и у ее молодого человека было юридическое образование

23-летняя Саша по специальности юрист.

- С детства увлекаюсь танцами, - рассказала она. – Окончила школу искусств. Когда получала высшее образование в Иркутске, участвовала в конкурсе «Цветок Байкала» и заняла четвертое место.

Увлечение помогло девушке увидеть множество стран – она часто гастролировала и объездила почти всю Европу. Сейчас Саша увлекается страстными латиноамериканскими танцами.

- Работа занимает много времени, поэтому на другие увлечения времени почти не остается, - признается наша героиня. – Люблю готовить и активно отдыхать.

Саша так захвачена работой, что мечтает, чтобы и у ее молодого человека было юридическое образование.

- Пусть будут общие темы! – смеется она. – Еще хотелось бы, чтобы молодой человек был легок на подъем. Это здорово, когда выходные проводишь не дома на диване, а катаясь на роликах или лыжах.

Девушке не нравятся безответственные мужчины. Она уверена: настоящий мужчина тот, кто сказал, а потом сдержал свое слово. По знаку зодиака она Скорпион, рост 164 см.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях