Общество
9020

ЗУРХАЙ: с 13 по 19 июня

Среда, 13 июня (по лунному календарю 24)

Благоприятный день для отправления в дорогу, переезда, ведения торговли, учебы, производства, усмирения лошади и скота, лечения болезни, стирки, мытья, а также для установления родственных и дружеских отношений, знакомств.

Плохо начинать большое дело, рубить дерево, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому, давать в долг.

Стрижка волос – к болезни и хвори.



Четверг, 14 июня (по лунному календарю 25)


Удачный день для сдачи экзаменов и зачетов, отправления в дорогу, купли и продажи, выбора места для поселения, закладки фундамента дома в данном месте, совещаний, поиска друга, спутника.

Противопоказано заключать сделку, продавать и покупать лошадь.

Стрижка волос – к ухудшению зрения.



Пятница, 15 июня (по лунному календарю 26)


Хорошо ставить закваску, заниматься городскими делами, выдавать на сторону скот, начинать лечение.

Не рекомендуется отправляться в дорогу, продавать скот, вести меновую торговлю, делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство, созывать собрание, принимать клятву.

Стрижка волос – к спокойствию.

Суббота, 16 июня (по лунному календарю 27)

Энергетика дня подходит для отправления в дорогу, обращения в различные инстанции за решением дела, перевода текста, кузнечного дела, ведения домашнего хозяйства, приобретений.

Нежелательно становиться друзьями на основе клятвы, танцевать, праздновать, носить украшения, надевать новое, шить, кроить, заводить собаку, заниматься торговлей.

Стрижка волос – к умиротворению.



Воскресенье, 17 июня (по лунному календарю 28)


Можно заниматься торговлей, назначать человека на должность. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу.

Воспрещается закладывать фундамент дома, совершать кровопускание, кроить одежду, созывать собрание, отпускать малолетних детей из дома на сторону.

Стрижка волос – к ссоре и борьбе.

Понедельник, 18 июня (по лунному календарю 29)

Благоприятный день для поручений сыну, обучения технологии искусств и ремесел, изготовления лекарства, ведения строительства.

Не следует отправляться в дорогу, переезжать, созывать собрание, производить куплю и продажу, продавать скот, отправлять детей из дома на сторону, возвращать взятое, заводить собаку.

Стрижка волос – душа заблудится.

Вторник, 19 июня (по лунному календарю 30)

Хорошо ставить закваску, вести торговлю и обмен, устраивать празднество, заводить собаку, встречаться с большим человеком.

Не рекомендуется начинать лечение, переезжать, копать землю, корчевать дерево, рисовать, точить ножи, изготовлять лекарство.

Стрижка волос – к встрече с врагом.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях