Общество
3844

В «Оптике Сэсэг» покупать очки сейчас выгодно!

Всех покупателей ждут подарки и денежные сертификаты!

Отзывы покупателей

3.jpg

Михаил Викторович Пугасеев:

- Являюсь постоянным клиентом «Оптики Сэсэг». Купив к новому летнему сезону новые солнцезащитные очки, был приятно удивлен проводимой акцией. К новым очкам получил вторую пару в подарок и сертификат на 800 рублей. «Оптика Сэсэг» - однозначно лучший салон нашего города!

2.jpg

Елена Александровна Тетерина, флорист:

- В салоне «Оптика Сэсэг» уже в третий раз приобретаю солнцезащитные очки, и каждый раз остаюсь очень довольна как огромным выбором, так и качеством обслуживания продавцов. В очередной раз меня удивила и обрадовала акция «Покупать сейчас выгодно». Я купила очки и получила вторые в подарок, да еще и сертификат на сумму 500 рублей. Большое спасибо, я обязательно вернусь за очередной покупкой!

2.jpg

Цырен Валерьевич Цыримпилов:

- В «Оптику Сэсэг» пришли специально за солнцезащитными очками. Из рекламы узнали про акцию «Вторые очки в подарок». Я приобрел себе солнцезащитные очки и вторые выбрал для вождения с линзами «полароид». Еще мне подарили сертификат на 500 рублей на следующую покупку. Очень приятно, не ожидал. Дочери очки мы покупали тоже в «Оптике Сэсэг». Спасибо.

4.jpg

Булат Бэликтуевич Бальчинов:

- В «Оптике Сэсэг» купили солнцезащитные очки. Был доволен сервисом компании. Отзывчивые консультанты, которые подобрали то, что действительно нужно! Получили приятный сюрприз: нам подарили сертификат и вторые солнцезащитные очки!

Ксения Александровна Бальчинова:

- Свои первые очки я приобрела именно в «Оптике Сэсэг», еще когда училась в школе. С тех самых пор «Оптика Сэсэг» радует своими замечательными товарами. Спасибо вам огромное!

3.jpg

Альбина Викторовна Галимова:

- Каждый год приобретаю очки в «Оптике Сэсэг». Попала на акцию - очень приятно! Я постоянно здесь приобретаю очки и всегда всем довольна. И мои близкие тоже довольны «Оптикой Сэсэг»! Спасибо!

Подробности акции в салонах «Оптики Сэсэг»:

ул. Терешковой, 24, тел. 23-11-23 (ост. «Саяны»)

ул. Ленина, 32а, тел. 21-78-72 («Арбат»)

ул. Гагарина, 16, тел. 44-32-34 (ост. «Элеватор»)

ТРЦ «People’s Park», тел. 42-24-82 (43 квартал)

ул. Коммунистическая, 45, тел. 31-30-35 (ост. «Советская»)

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях