Общество
12046

Патриотка и спортсменка

Скромная, обаятельная и общительная Алина с 13 лет занимается ушу. Благодаря спорту у девушки не только подтянутая фигура, но и своя жизненная философия

Алина Гаранина, 19 лет, студентка 2-го курса БГУ, факультет спорта и туризма

Скромная, обаятельная и общительная Алина с 13 лет занимается ушу. Благодаря спорту у девушки не только подтянутая фигура, но и своя жизненная философия.

a.jpg

- Ушу научило меня дисциплине, - рассказывает девушка. – Также мне близка философия этого вида спорта - уважать старших, заботиться о близких мне людях.

14.jpg

За 7 лет в спортивном зале ушу он стал для нее вторым домом, второй семьей.

- Для меня главная ценность – это семья и друзья, - говорит девушка. – Это люди, к которым я всегда приду на помощь и на которых всегда смогу положиться.

К участию в конкурсе «Мисс Лето» Алину подтолкнула возможность бросить вызов, попробовать себя в новом амплуа.

– Поучаствовать в таком конкурсе для меня уже огромный опыт. Интересно посмотреть, на что я способна. Страшно было на кастинге и на фотосессии. Теперь осталось лишь ждать, как за меня проголосуют, - говорит Алина.

Главной мечтой Алины является путешествие.

4.jpg

- Я никогда не ездила за границу, - с улыбкой говорит красавица. – Хотелось бы объехать всю Европу, посмотреть как можно больше стран. Для этого, конечно, нужно в идеале выучить английский.

Мечта мечтой, но остаться Алина хотела бы в Бурятии. Следуя поговорке «где родился, там и пригодился», девушка хочет встать на ноги именно на малой родине.

2.jpg

a1.jpg

- После окончания хотела бы посвятить себя профессии, - уверенно заявляет Алина. – Развивать спорт в республике, помогать спортсменам в достижении успеха. Когда встану на ноги, там будет видно, но пока нигде, кроме Бурятии, себя не вижу.

8.jpg

9.jpg

Фото О. и С. Амоголоновых

Благодарим за создание стиля: Наталью Ромашову (прическа), Ольгу Амоголонову (make-up)

билайн 3х28 copy.jpg

быстрозайм 4х9-01.jpg

Мирай 4х9-01.jpg

мобильник 4х9-01.jpg

Нахал4 copy.jpg      оо.jpg

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях